Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ЛЯLУШКА

Новоселье

А у нас праздник!
Переехала моя доча из Сеула в Сувон. Сняла однокомнатную квартиру. С отдельной кухней. Это очень классно, потому что в ванрумах обычно кухня в комнате. Хозяйка дома сказала, что у нее первая квартирантка девушка, остальные пацаны)))
Сидим с мужем, празднуем. Потому что без некоторой нервотрёпки это мероприятие не обошлось.

Сегодня хотели купить в магазине ребенку конфет. Хорошо, что я ей написала. Говорит, не надо конфет! Высылайте сухарики))) У корейцев вся пища со сладким вкусом, включая кефир и чипсы.
27.02.2021 18:55:39,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

anchutka
С новосельем:)))
01.03.2021 17:57:57, anchutka
ЛИрина
Как здорово! Молодцы все! Надо набить ребенку посылку сухарями и чипсами, раз такая беда))) и молочный гриб еще можно, для кефиру)))
27.02.2021 21:46:48, ЛИрина
Поздравляю Вас с такой дочей-умницей!! Так интересно читать ваши новости!!)) 27.02.2021 20:02:09, Аня Лим
Поздравляю! Вышли на новый уровень )
27.02.2021 19:35:20, Балбеска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!