Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Расскажите про Ялту?)

Думаю весной дня на четыре, погулять, пока не жарко. Эконом вариант. Конец апреля подойдёт? Мне бы не более 15 градусов температуру, варикоз, когда жарко, ногам не очень ходится. Я своим ходом. Где в Ялте лучше остановиться, какая часть, может места подскажете. Что смотреть, где не дорого поесть, хотя планирую сама готовить, снять аппартаменты, хотя, если есть не дорогие отели с хорошим питанием можно и их. Думаю ливадийский, массандровский, город, набережную посмотреть. Много ходить трудно. Как лучше добираться до дворцов, стоит ли внутрь ходить, какие улицы, места Ялты точно посмотреть? От Симферополя троллейбус эконом вариант, но долго..Буду рада любым мыслям, подсказкам. Сперва думала о Сочинабернжной и тропам горным, потом пришла в голову Ялта. Я была везде, но лет 20 назад
19.02.2021 10:31:11,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!