Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Malina-Malina

Паста для зубов тусс мусс

Девочки кто пробовал пасту тусс мусс? Есть отзывы?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.02.2021 23:27:50,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
это не зубная паста. это реминерализующий гель, да, в виде пасты. видимого эффекта не замечено, возможно потому, что зубы не в таком плачевном состоянии.... возможно да, развитие кариеса останавливается, реминерализация идет и все остальное, но глазу это не заметно на нормальных зубах. то же самое и с ми паста (тот же тусс мусс, только для взрослых или детей постарше и содержит немного фторида).
так же можно рокс реминерализующий гель, да и еще куча у каких фирм есть они и дешевле.
вывод - на зубах приличного качества вы глазом не увидите какую-то реальную разницу, если только совсем чуть-чуть. для зубов с проблемами увидите, и чем больше проблемы, тем больше будет видимый эффект...
17.02.2021 14:46:00, Гжелка
Apfel
особого эффекта не заметила. мой мазал прям на зубы, все сразу смывалось слюной. если под капу класть, может будет эффект 17.02.2021 11:26:02, Apfel
mariella
может быть вы спрашиваете о зубном геле? нам стоматолог очень его рекомендовала для ребенка
17.02.2021 01:27:31, mariella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!