Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Лида- Алексис работает?

Записалась на разлив, а предложение 23/12 и не слуху не духу в системе)
16.02.2021 15:19:21,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пила, Вино и Хохотало
Да, сбор - дело долгое.
А вот скажите-ка мне соконфянки, кто успел поучаствовать в распиве Paticipe Passee и , может, не допил его??? мне пробирку одна девушка уже уступила, но заканчивается ведь неумолимо... вдруг у кого застоялся тоже.
17.02.2021 09:29:41, Пила, Вино и Хохотало
Пардон, вклинюсь. А что Вы на сайте лапарфюмери духи в распиве не закажете? там тааакое разнообразие и не надо ждать месяцами сбора... вторник и четверг на китай городе раздача слонов)))
18.02.2021 22:07:09, Nad15
Елена Солнечная
У меня одна позиция год висит уже, нет на нее желающих.
Посмотрите в опто, ваш ряд собран или нет, если ряд не закрыт, то выкупа не будет
16.02.2021 16:25:42, Елена Солнечная
Разлив может очень долго собираться... тоже жду 16.02.2021 15:58:36, AcurA
Elena99
Писали,что она в отпуске до середины февраля.
16.02.2021 16:05:33, Elena99


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!