Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Грузоперевозки, такси

В блог Подписаться на Дзен!

Кто недавно переезжал

Посоветуйте фирму/частника для сборки-разборки шкафов.
И фирму с грузовой машиной и грузчиками где лучше искать?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.02.2021 13:36:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грузовичкофф брала два раза в этом году, и знакомые с ними переезжали
11.02.2021 23:16:04, Катрин_
нафаня00
У нас в доме на той неделе переезжали соседи. Большая машина стояла у подъезда "Деликатный переезд". Грузчики, коробки, паллеты на колесиках, пленка... Всё быстро,аккуратно,чисто! Про цены не знаю....
11.02.2021 21:45:02, нафаня00
На Везетвсем попробуйте машину поискать. Там надо оставить задание, указав, сколько грузчиков надо и др. условия. Может и по разборке мебели есть услуга, я не помню. И Вам будут поступать предложения. Только смотрите внимательно, чтобы все Ваши условия были учтены, потому что откликаются все подряд, и с грузчиками и без, например.
Ну и там смотрите по рейтингу и отзывам выбирайте.
Есть и другие сайты, но я как-то давно удачно на этом сайте находила. Может на каких-то сайтах меньше комиссия, не могу сказать.
11.02.2021 13:48:57, Cath1976
Я тоже ими пользовалась. Цена за время аукциона упала в три раза ))) Рекомендую.
11.02.2021 15:07:38, Ярославна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!