Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Электронная медкарта ребенка.

Мамы, кто разобрался?
Когда я заводила эл медкарту себе - система предложила мне завести карту еще старшему ребенку, от 15 лет.
Завела.
Как же завести доступ к карте младшего ребенка? пытаюсь сделать - пишет нельзя, потому что ребенок младше 15 лет.

Также вчера обнаружила, что поликлиинка в эл медкарту добавила только исследования за последние 3 года. НО есть возможность залить данные со стороны родителя - протоколы исследований и тд по тому же ДМС, кто не знал.

Поделитесь знаниями системы, пожалуйста.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.02.2021 10:01:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Suldom
Я через МФЦ делала, даже не собираюсь заморачиваться, там м/ ч бодро натыкал- к вечеру карта прогрузилась.
Старшему сказала скринить свою карту, ибо не доверяю.
11.02.2021 22:50:24, Suldom
lissachka
А у меня исчезли выписки из стационара и обследования. Хотя были, лаже распечатка осталась. Как всегда система несовершенна. 11.02.2021 11:39:14, lissachka
dobra.buba
Да, система не совершенна. У старшей дочери отмечены как сделанные все прививки от которых мы последние года 2 отказ пишем...
11.02.2021 11:59:17, dobra.buba
Бутя
Подавать заявление на доступ через мос.ру как себе, там внизу появляется выделенный бледно-желтым текст, где будет написано у кого из ваших детей подтверждено родство и кому можно открыть доступ. И внизу "+" добавить ребенка. Добавляете каждого отдельно. И открывают доступ к детям внутри вашей карты.
Я регулярно руками заливаю в карту ребенку нужные исследования и выписки из федерального центра, которые в принципе не попадают туда, ибо другое подчинение.
Добавлю, теперь можно самому открыть доступ к карте ребенка не до 15, а до 18 лет.
11.02.2021 11:05:51, Бутя
Пила, Вино и Хохотало
спасибо, дело в неподтвержденном родстве оказывается)))
11.02.2021 11:28:54, Пила, Вино и Хохотало
да, у меня тоже не получилось подключить карты детей
12.02.2021 12:08:09, kocha
Ия
Да, мне пришлось в МФЦ идти, чтобы на госуслугах подтвердили родство. 11.02.2021 17:39:39, Ия

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!