Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
BluzFrog

Отзыв о посуде от КлёПы. Посудоманьякам лучше не смотреть)).

Хочу поделиться впечатлениями о посуде F*I$$*MAN от КлёПы.
Понравилась термокружка.

Особенно цена 430р. Размер удачный, влезает в подлокотник. Колба металлическая, есть рычажок блокировки открывания.

Салатовое это силиконовая вставка.

Поставляется без коробки, в пупырчатом пакете. Если брать на подарок, нужно подумать об упаковке. Муж увидел, унес в машину. Придётся себе ещё один заказать).
Следующая удачная вещица-миска из нержавейки. Дно силиконовое, есть крышка. Они бывают разных размеров, самые ходовые у меня 3-х литровые. Что-то взбить миксером, накрыть крышкой и убрать в холодильник. Дно не скользит. Крышка-мягкий пластик.


Внутри матовая, есть мерные риски. Снаружи полированная. Выглядит презентабельно, поставляется в коробке.
Френч-пресс.


Таких качественно сделанных френч-прессов очень мало, мы на работу много разных покупали.
Дно все закрыто пластиком, ничего не болтается, сетка надёжно прикреплена к стержню и плотно прилегает к стенкам. Очень похож на мой любимый bodum kenya.
На крышке встроенное ситечко и забавно торчащая ручка. Упакован в множество пупырок и коробочку. Ну очень милый. Больше всего поражает цена: 830р с % за френч-пресс с запасной колбой, 550 без колбы. Очень рекомендую присмотреться.
В этой закупке мне нравятся ножи из профессиональной серии. Много разных приспособлений для выпечки. Свекровь обожает ковшик даймонд синего цвета.
Выкупы очень регулярные. Берегите свои деньги)).
11.02.2021 08:21:27,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Монечка
Вот блииин!!! Где Вы раньше были?))) У нас на Речном был их магазинчик, закрыли именно тогда, когда мне нужна была большая кастрюля и половник.
Спасибо! Побежала в закупку)
13.02.2021 09:10:27, Монечка
Suldom
"Выкупы очень регулярные. Берегите свои деньги))"
Лучший способ сберечь деньги- не покупать.
11.02.2021 22:59:43, Suldom
pchella
Спасибо за отзыв. Мне кружки тоже понравились, я себе случайно две одинаковые, с фиолетовой вставкой, заказала, готова одну пристроить в субботу)
Еще хочу похвалить кувшин для горячих/холодных напитков.
Внешне очень красивый, удобный носик, крышка плотно фиксируется, в крышке фильтр. Пока не вижу недостатков.

11.02.2021 13:30:58, pchella
БАСИК_Масик
Я взяла бы кружку). Вы где будете на ТУле или Волге?
11.02.2021 14:24:12, БАСИК_Масик
pchella
Я на Тульской буду. В почте ответила 11.02.2021 18:48:55, pchella
БАСИК_Масик
Не вижу. В спам тоже смотрела. Сейчас сама вам напишу 11.02.2021 19:11:33, БАСИК_Масик
SweeT
Спасибо за отзыв!
Скажите, а кружка не протекает?
11.02.2021 12:38:52, SweeT
Тоже покупала такую кружку и себе и подружке, и здесь советовала. Тепло долго держит, удобная, не протекает. Только сломалась быстро((. Там на защелке крепление ( дырочки в которые железный штырек вставляется) пластиковое. Оно просто рассыпалось за полгода(. И за самим штырьком следить нужно- выскальзывает периодически. В общем, кружка хорошая, но не вечная( или это только мне не повезло и брак попался?), как Контиго например. Контиго облазят быстро, тепло держат не больше 2 часов, но, блин, сделаны на совесть. Где идеал???)))
11.02.2021 12:00:57, nattalika
BluzFrog
Про контиго лучше не вспоминать. Через полгода у мужа в крышке отлетела какая-то пластмасска. Приклеить не удалось, новая кружка 3200. 11.02.2021 13:49:32, BluzFrog
Suldom
Я брала всем Контиго на Амазоне, полет нормальный года два уже, по цене опто отдыхает.
11.02.2021 22:53:42, Suldom
BluzFrog
Я брала на Озоне за быллы, было выгодно. Но одна кружка оказалась вот такая. Спасибо, посмотрю на Амазоне. 12.02.2021 11:15:05, BluzFrog
Ой, а моим уже по несколько лет.. Дети в школу их берут ( обращение соответственное), но все цело пока...
11.02.2021 13:51:45, nattalika
Oly@
Спасибо большое за отзыв! даже не знала, что у нас такая закупка есть. :)
11.02.2021 10:51:53, Oly@
BluzFrog
Я знала, но почему-то не заглядывала. Всегда думала, что это очень дорогая посуда. По сравнению с розницей цены весьма интересные.)
11.02.2021 11:35:28, BluzFrog
Цветик-семицветик
А миска сколько стоит?
11.02.2021 09:46:36, Цветик-семицветик
BluzFrog
830с %. 11.02.2021 11:34:14, BluzFrog


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!