Раздел: Ремонт техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Сколько стоит поменять стекло у телефона?

Никогда не меняла, а сегодня уронила неудачно. :(

Телефон Самсунг

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.02.2021 17:40:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аллю
А можно я в вашей теме...

У меня Сони - надо поменять стекло и детали корпуса.

Или посоветуйте, на что Сони менее болезненно менять... Готова я уже, наверное.
11.02.2021 11:50:07, Аллю
Скорее всего, это не просто внешнее стекло, а потребуется замена модуля. 3 года назад на айфоне меняла. Находила в интернет-магазине модуль (забирала самовывозом на Савеловской, но через интернет было дешевле, чем у них на витрине). Хотели сами поменять, на youtube были ролики, я и отвертку купила. маленькую. Но у нас сложный случай был, там все расплющено было и легко оно не отходило, а усилия побоялись применять. В итоге отнесли в первый попавшийся лобненский сервис и там поменяли за 15 минут, какие-то небольшие деньги взяли за работу.
Цены, понятно уже неактуальны. Модуль стоил полторы тысячи в интернет-магазине. За работу уже н помню сколько взяли, тысячу что ли.
11.02.2021 01:37:53, Cath1976
progulka
Вклинюсь - может кто знает, где поменять аккумулятор у айфона? ( 8+)
11.02.2021 00:02:03, progulka
tere
Попробуйте сюда [ссылка-1]. Сама меняла на Савеловском. Обещали за 1500, в результате, сослались, что с матрицей надо менять и вышло в 10. Потом уже нашла на этот сервис много хороших рекомендаций. 10.02.2021 21:00:29, tere
Смотря какой, а то сейчас очень в тренде делать стекло модулем, это считай половину телефона менять, от 5 тыс.
10.02.2021 20:31:54, муза мужа
зависит от модели. 10.02.2021 17:43:36, 150202271105


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!