Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ROMIO

Подскажите пожалуйста,в какой орган или портал можно написать письменную жалобу

Папу выписали из больницы на 5 день после инфаркта и шунтирования с подтверждённым ковидом и плохим самочувствием.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.02.2021 15:28:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бутя
Моя личная практика показала, что ради быстрого решения своего личного вопроса, а не с целью изменить систему ради общего счастья, достаточно написать на официальную почту конкретного медучреждения с описанием проблемы и оставить свой телефон. Мне всегда звонили в пределах суток и все решалось. 10.02.2021 22:54:34, Бутя
Департамент здравоохранения. Реагируют быстро. 10.02.2021 22:45:03, 1Татьянка
ничего кроме отписок к сожалению не получите, опыт апреля, если нужен резонанс - только поднимать волну в интернете 10.02.2021 19:31:32, Любляна (Волна)
Сейчас вообще дурдом творится. Свекровь неделю назад забрали в кардиореанимацию, при поступлении взяли мазок, он положительный оказался. В этот же день выписали, даже не стали ждать нас, отправили на машине от больницы. Чувствует себя очень плохо. Мотивировали тем, что кт чистое и она может там что-нибудь подхватить. У меня в голове это не укладывается, сейчас ты на грани жизни и смерти, тебя не могут никак стабилизировать( по версии врача реанимации), а через 3 часа пришёл мазок и тебя выкидывают из больницы.
7 больница Москва если что.
10.02.2021 16:28:03, nanaa1976
Люба С.
13 ГКБ Выписали с диагнозом "улучшение состояния" после 2-х недель реанимации, без ковида . Смерть через 1,5 суток. :(
Как мне потом сказали, чтоб статистику не портили, там была вся симптоматика налицо... :(
10.02.2021 16:51:43, Люба С.
ROMIO
Это вообще за гранью понимания,искренне соболзную.
10.02.2021 17:53:26, ROMIO
[ссылка-1] 10.02.2021 15:46:38, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!