Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мебель для кухни

Посоветуйте, пожалуйста, приличную? Но подешевле, чем Стильные кухни :)
Процентов на 20 :)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.02.2021 12:46:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jane-Rom
Посмотрите ТБМ, я довольна и качеством, и ценой.
[ссылка-1]

[ссылка-1]
Видео моей кухни. Обошлась около 130 тыс. со сборкой. Фурнитура вся импортная, доводчики везде. Один шкаф открывается вверх. Две бутылочницы. Покупали летом 2019 года, лежала на складе, ждала пока ремонт сделаем. сборка весной 2020 года.
10.02.2021 10:05:36, Jane-Rom
стильные все равно себя оправдывают, одна кухня с 2007г - уехала на дачу сейчас, из косяков разве что пленку на одном стекле заменить. вторая с 2012 наверное, края фасадов подбешивают, шелупятся и мешают, обе мдф, остальное все норм 10.02.2021 09:27:49, Любляна (Волна)
мне Стильные поменяли один раз фасады, которые шелушились, по гарантии бесплатно (смотрите договор, что там со сроками), а второй раз, когда и эти стали шелушиться через длительный срок, мы поменяли у них все фасады что-то за недорого.
Я очень довольна, что мы в далеком не помню каком году уже, заказали кухню у Стильных, хотя долго смотрели и выбирали.
10.02.2021 11:52:02, margass
как совсем припрет, бесить начнут, так и сделаю) 10.02.2021 11:54:02, Любляна (Волна)
Алёнка (в сист. 120304)
Кухни Лебеди. 4 года стоит. Считали разные кухни, оних оптимально соотнешение цены-качества было.
10.02.2021 07:22:20, Алёнка (в сист. 120304)
dama Petronila
+100. Тоже у них заказала. Довольна.
10.02.2021 09:26:46, dama Petronila
Добрый день. Можем попробовать у нас посчитать. Нужен проект или примерный эскиз от руки с размерами и пожелания по материалам. Ссылки на фото готовых проектов (кухонь в том числе) и контакты - у меня на странице.
Андрей
09.02.2021 18:01:16, vasenev
Elo4Ka
Я так понимаю и в Стильных кухнях можно дешево сделать, если материал фасадов поменять. Мне Артис нравится, но не знаю насколько он дороже/дешевле стильных. начиталась отзывов, что в стильных дорого и даже не ходила туда сравнивать цены. Еще вот по фасадам скажу свое мнение.
Глянцевые плохо, а матовые хорошо - это вообще ни о чем. Матовые фасады от разных производителей разные по своим эксплуатационным свойствам. Равно, как и глянцевые. А я сначала не могла понять, почему одни хвалят глянцевые фасады, а другие их ненавидят. ДА просто они разной марки.
У Артис просто шикарные в уходе GRAY STONE, Black stone. На самом деле эти фасады под другим названием много у кого есть. НА них грязи не видно, отпечатков не видно, края классно обработаны, тактильно офигенно приятные. Для тех, кто любит темные цвета просто находка. Хотя они и бежевые бывают. Сори, многобукв.
09.02.2021 14:02:51, Elo4Ka
Черепашка aka Bel
спасибо, нам скоро понадобится.
09.02.2021 16:35:15, Черепашка aka Bel
спасибо!
09.02.2021 14:50:56, Arcan
Написала вам сообщение 09.02.2021 13:55:09, Titania-a


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!