Раздел: Нужна консультация психолога

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте психолога подростку

Были темы тут , но почему-то найти не могу. Может кто-то сохранил.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.02.2021 01:14:28,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Написала на подник
09.02.2021 07:52:03, Дарёна33
Пила, Вино и Хохотало
взрослые психологи хвалят тех, кто работает тут [ссылка-1]

но вопрос конечно в запросе, иногда если по здоровью, то вообще нужно не ребенка лечить, а с родителями работать.
07.02.2021 11:25:52, Пила, Вино и Хохотало
Спасибо, гляну. Касается подросткового депрессняка.
07.02.2021 19:02:55, Балбеска
Грёмдыхана Быблогрузева
Триптофан отличная штука. 5-HTP еще круче.
Но если там действительно депрессия, то все это не поможет. И лучше бы не тратить время, а бегом бежать к психиатру!
09.02.2021 20:43:02, Грёмдыхана Быблогрузева
Триптофан! Незаменимая аминокислота, серотонин днем и мелатонин ночью. Сон и хорошее настроение гарантированы. Её очень мало поступает с пищей.
08.02.2021 21:07:22, Ярославна
Спасибо, я б и сама такое попила ) А может посоветуете какая лучше?
08.02.2021 23:24:12, Балбеска
Я начинала с L-триптофана с Айхерба, потом закончился, покупала разные в аптеках. По цене 5-НТТР самый выгодный получается, по эффекту разницы не заметила. При длительном применении периодически чередовала бы по видам. По цене - какой выгоднее.
09.02.2021 21:09:15, Ярославна
Горлица
к сожалению, знаю тему изнутри-посоветую сразу психиатра.
08.02.2021 14:03:59, Горлица
Лера, написала на подник. Заранее спасибо
08.02.2021 21:16:10, Ярька (в сист.Evesta)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!