Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Поделитесь отзывами о закупке анжик сухофруктов и орехов?)

Что понравилось, что не очень, что выгодно брать. Глаза разбегаются, стран много, позиций
01.02.2021 22:50:12,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Нравится все, единственное, фисташки пару раз были ну очень неудачные. Курага, грецкий орех, манго беру с удовольствием, канталуп, киви у нас не пошли, бананы сушеные вкусные, не пересушены...
03.02.2021 00:52:26, Дашина:))
Очень хорошая закупка. Курага, миндаль, в основном. Чилийские орехи отличные, год брали, муж любитель орехов в скорлупе. Перед НГ попались не очень. Анжик по мере сил проверяет качество, очень ей благодарна за закупку.
02.02.2021 11:46:49, Ярославна
Покупаю регулярно и орехи, и сухофрукты.
Курагу беру королевскую или монетку.
Нежаренный миндаль, всегда хорошего качества попадался. Знаю, что Анжела возвращает поставщику некачественный товар, до участников он просто не доходит.
В последнее время нравятся грецкие орехи в скорлупе, чилийские. Дорогие конечно, но вкусные очень, скорлупа тонкая, колятся легко.
Ещё могу отметить цукаты манго, натуральные которые - тоже вкусно.
02.02.2021 01:22:00, mav0275
Я курагу беру медовую. Пробовала вроде все варианты, в том числе и турецкую темную, вроде самую натуральную, но медовая все равно идет лучше. Хотя съедобные все.
Кешью очищенный жаренный. И российский, и вьетнамский был - все хорошие. Но я его вообще любитель.
Цукаты вишни вяленой понравились, как-то заказывала, но много не съешь. Так в охоточку можно полакомиться.
Фисташки неочищенные жаренные соленые - тоже ок.
Не очень был фундук и миндаль, заказывала один раз 100 лет назад, больше не стала.
02.02.2021 00:25:21, Cath1976
Lansalya
Курага монетка всегда свежайшая и вкусная, из цукатов памело и имбирь беру, намного выгоднее выходит, чем в розницу. Имбирь только щедро сахаром обсыпан, имейте ввиду. 01.02.2021 23:54:50, Lansalya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!