Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

феечка

посоветуйте парикмахера мальчишкам)

мои 10 и 14 лет решили отрастить волосы, стричься не хотят, все пытаются придумать себе модную прическу...
может, есть у кого парикмахер, умеющий подобрать мальчикам то, что надо?) Бутово хотелось бы...
Может, сеть какая-то есть для таких случаев?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.02.2021 17:55:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В мастерскую 42 вожу своего, там стильно прям стригут, мой довольный, кроме них наотрез отказывается куда то ехать.
06.04.2021 18:00:41, С Р
Пила, Вино и Хохотало
вот ведь бывают дети. Мои в сентябре постановили, что кудри свои хотят держать в коротком состоянии, т.е. стрижка раз в 3-4 недели, НО очень четко понимают, сколько на сэкономленное можно купить колы-бургеров и пиццы если постричься за 600 рэ и если пойти в барбершоп за 2500.
никак не научу наводить красоту... некоторые подруги уже приучили челки гелем укладывать. У нас как был каракуль обыкновенный, так и ходят.
02.02.2021 15:04:30, Пила, Вино и Хохотало
феечка
исходя из информации на сайте в черной кости цена тоже 600 р... 02.02.2021 23:17:14, феечка
зачем привязываться к сети парикмахерских? нужна атмосфера или все-таки прическа так сказать на вырост? кину вам номер парикмахера на почту, вдруг захотите попробовать. 02.02.2021 11:47:44, Лада Иванова
Монечка
Черная кость! Раньше ходили в барбер-шоп Бритва и Брильня, но цены у них задрали просто ужас, поэтому ездим в Черную кость. И муж и сын довольны, а подстричь двоих - как одного в Бритве.
02.02.2021 08:36:30, Монечка
феечка
Спасибо всем! изучаю
01.02.2021 20:57:12, феечка
Top gun 01.02.2021 20:00:51, belka_kate
Посоветую Черную кость. Супер-мастера! И атмосфера, которая нравится большим и маленьким мальчикам) 01.02.2021 19:55:43, Мс. Робенсон
сколько стоит детская стрижка? 02.02.2021 11:51:38, Лада Иванова
panter
отведите их в барберную) там такая истино мужская атмосфера) и правильные мастера
мой с 10 лет только в них ходит
01.02.2021 18:34:25, panter
yurhome
Я отвела недавно своих подростков. Атмосфера да. А вот мастер так себе оказался. Записала снова к своему мастеру, хоть и ехать больше часа
02.02.2021 00:12:31, yurhome

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!