Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Про японскую посуду от Машурика и кето-питание

Заинтриговала, наверное, названием )))) решила два вопроса объединить
Появилась у нас дома микроволновка, уже 6 лет без нее жили и вот опять.... Можно ли костяной фарфор тонкий без позолоты в ней использовать? может какие ограничения были, а я не читала инструкцию, не было вопросов по микроволновке
И второй вопрос - нет ли у нас кого, кто по кетопитанию в теме? хочу попробовать, может ссылками на ресурсы поделимся, рецептами с меню.
30.01.2021 19:24:25,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

++
02.02.2021 10:13:24, мореМари
про кето. На фейсбуке очень много хороших групп по кетопитанию, там очень много информации и реальных советов и масса рецептов ( например кетогенная диета, русские кето мамы, русскоязычная кето диета, русские кето мамы рецепты, кето диета кето рецепты, кетогенная жизнь)
31.01.2021 00:06:11, nadine lis
Спасибо! Надеюсь фейсбук без регистрации даст почитать 01.02.2021 09:06:22, Nadek
Marg
Разве там костяной фарфор? То, что у меня- обычный. Может, серия какая есть из костяного... Не видела
30.01.2021 22:46:57, Marg
точно костяной, я запомнила
01.02.2021 14:12:47, Nadek
Посуду от Машурика успешно используем в микроволновке.
Посмотрите видео Катя Янг, она эндокринолог. Кето питание ей очень хорошо описывается
30.01.2021 19:41:43, Мама Марианна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!