Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Расскажите о сититермах и термосах с широким горлом для супа?)

Ищу в подарок, мне бы закупки, мысли. Пока смотрела Арктику, отзывы, пишут очень горячо из сититерма пить, можно обжечься и не во все подстаканники в машине лезут, ещё резинки теряются и изнашиваются..мне для кофе в машину.
29.01.2021 15:54:28,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Хочу уточнить - сититермы Арктика бывают старой модели и новой.
В чем разница. Новая меньшего диаметра и влезает уже в любой подстаканник.
Новая держит дольше температуру и покрытие более совершенное. Носик другого типа. Ну это на любителя. мне старый как-то привычнее.)

Чтобы не обжигаться, просто не нужно сразу наливать кипяток.
Если налить не до краев, то содержимое быстрее остывать будет.
чем больше воздуха останется внутри, тем быстрее остынет. Ко всем термосам относится.

И наоборот, чтобы дольше тепло хранилось - сначала налить кипяток и погреть,
а потом вылить и наполнить до краев.
Ну и потеря резинок - это да, нужно следить , единственный способ.
29.01.2021 19:11:07, AcurA
Резинки и в старой и в новой модели?
29.01.2021 21:46:26, lvitsa
Да, в обеих
30.01.2021 08:07:15, AcurA
Вот так
Сититерм у меня Арктика, еще одна из первых. В машину в подстоканник влезает норм.
29.01.2021 17:23:16, Вот так
Вот так
Для супа - дети носят в школу 0,5, с очень широким горлом Арктика. Старший использовал около года, все норм, но потерял. Суп довожу до кипения, заливаю в теплый термос (вода из крана). Не жаловались никто.
Сититерм - сама ношу с собой. Просто воду заливаю. Но сразу теплую, не горячую. Иначе да, горячо.
29.01.2021 17:22:12, Вот так


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!