Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Now Foods, ГАМК, 750 мг кто что скажет или знает про эту добавку с Айхерб?

[ссылка-1]
Говорят при бессоннице или частом просыпании ночью хорошо помогает, есть у кого опыт использования данного Бада?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.01.2021 15:12:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anushka
назначал эндокринолог, как мертвому припарки получилось, ни с бессоницей не помог, ни с раздражительностью.
27.01.2021 11:22:38, Anushka
julyshka
ГАМК это не то, что стоит принимать без назначения. Очень широко применяется в психиатрии.
27.01.2021 10:57:43, julyshka
+1 26.01.2021 22:38:05, Elenafea
Грёмдыхана Быблогрузева
Да, это один из любимых моих БАДов. Он не только от бессоницы, у него очень широкий спектр действия.
Правда, я беру чуть меньшую дозировку, 500мг того же производителя. Почитайте отзывы именно на 500 мг на Айхерб, их там тысячи. Успокаивает, но не затормаживает. Легкий антидепрессант, активизирует работу мозга.

Помимо ГАБА для сна очень эффективный Л-теанин, мелатонин и магний.

В общем и целом работают все, тут уже или опытным путем, что вам больше подойдет по действию. Или к нутрициологам обращаться.
26.01.2021 16:53:03, Грёмдыхана Быблогрузева
julyshka
не увлекайся :-(
27.01.2021 10:58:27, julyshka
Грёмдыхана Быблогрузева
Поняла тебя, спасибо.
27.01.2021 14:13:58, Грёмдыхана Быблогрузева
Мелатонин мама уже попробовала помогает, но не всегда, магний пьет. Меня смущает что составляющая данного бада такая же как и у фенибута, боюсь не будет ли привыкания у мамы на него?
26.01.2021 16:57:18, Снежик
Грёмдыхана Быблогрузева
Еще забыла про 5-HTP и триптофан, они тоже способствуют.

Привыкания нет. У меня давние отношения с бессоницей. Если есть нервяк, то здравствуй, бессоница тут же. Нет волнений, сплю без препаратов. Из своего опыта скажу, что лучше не привыкания бояться, а понимать причину бессоницы.

Да, вам не показалось, он является аналогом фенибута, судя по отзывам. Сама не пробовала этот препарат, сказать не могу, но слышала.
26.01.2021 17:08:52, Грёмдыхана Быблогрузева

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!