Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Kotena

кто нибудь собирает

у нас треккинговую обувь фирмы Lo*wa? или может подсказать, где собирается. Заранее спасибо.
24.01.2021 16:56:25,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

krot-kat
Старые коллекции дешево в триал спорте. Только перед новым годом подруга купила очень классные ботинки. Мне больше mammut понравились. Там же взяла
24.01.2021 22:06:00, krot-kat
Kotena
Спасибо, пойду смотреть
25.01.2021 14:13:48, Kotena
Обувь подлежит обязательной маркировке, я даже лыжные ботинки не смогла выкупить, все идет через Честный знак
24.01.2021 19:43:36, Lena.@
Kotena
Вот же. С одной стороны - это хорошо, а с другой - не очень
25.01.2021 14:14:24, Kotena
Я лет 5-7 назад искала треккинговую обувь - ничего не нашла в СП.
Покупала тогда в Экстриме на Речном вокзале. Не знаю, сохранился ли там еще этот торговый центр. Мне много всего надо было походного. Во многих павильонах можно было торговаться.
24.01.2021 17:54:57, Cath1976
Kotena
Спасибо, вроде, есть такой ещё
25.01.2021 14:16:53, Kotena

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!