Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки, кто выписал из ряда?:((

ОВ - РАСП*РОДАЖА, записалась на три позиции. К сожалению, ни создателя ряда, ни артикул не запомнила. А сейчас захожу - фигушки, у меня висит только одна позиция в персоналке. Девочки, ну так низяяя :( Хоть бы сообщение кинули, что выписываете, а то я расчитывала в школу джемперочки, теперь снова искать.
арт 69*08 и еще какой-то, не помню-ююю...Хнык :((
22.04.2009 13:25:07,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ульяна полные ряды перенесла в др. предложение - может Ваша пропажа уже в заказанном? Я просто тоже две позиции искала, дуиала выписали, потом нашла)) 22.04.2009 15:34:23, Trapezund
Да да! Именно так :) Я просто не увидела сразу 22.04.2009 15:36:49, Velaskes
Люба С.
Меня как то так выписали, я из интереса поспрашивала. И создатель ряда и орг сказали что ни при чём..
Я решила не заморачиваться..
22.04.2009 14:46:33, Люба С.
Паралоновая котлета
было дело, из моего ряда девушку выписали, я этого не делала и орг тоже...хуже всего, что нужного ей размера было 2шт в ряду и определить кто записался на ее место было не возможно :(
потом орг ее вписала обратно(может ей видно последовательность записи и она выявила нарушение)....я после пароли поменяла...странно все было так...
22.04.2009 15:25:49, Паралоновая котлета
ORNELLA
меня тоже выписали и даже не сообщили причину,хотя записывалась не в примечании,а на постоянку...народ,ну так не делается... :( 22.04.2009 14:29:48, ORNELLA
Сасиска
на постоянку или создатель ряда или орг может выписать...если в примеч, я больше не буду ждать пока предварительные в распродаже определятся( в прошлый раз, по-моему тоже в ОВ - две девушки, ники не помню, заняли все клевые позиции предварительно нужных мне размеров. пока я все из себя этично ждала, все расхватали. 22.04.2009 14:39:11, Сасиска
я тоже больше не буду ждать предворительных в распродаже, тоже помню тот раз, когда в каждой позиции нужного мне размера одна девушка записалась предворительно, я понимаю когда ты не знаешь размера и записываешься на одну вещь, ну две, но когда записываешься на все сразу предворительно, это уж извините. 22.04.2009 23:44:50, Nadya_1
Сасиска
солидарна очень) так обидно в тот раз было 23.04.2009 00:00:32, Сасиска
Не-е, я на постоянку была записана. Говорю, зашла в персоналку, а там из трех позиций у меня одна :( Помню сумму даже в пределах 900 руб, а теперь 247 22.04.2009 15:16:22, Velaskes
Kitenok
а вы записались в примечании или в графе участник? Если в примечании, то неудивительно что выписали - это не считается записью. 22.04.2009 14:11:10, Kitenok
Не не, я на постоянку записана была, в том то и дело. Значит, либо создатель, либо орг. Может, конечно, это уже отсутствующие позиции удалили, и я зря тут плачусь?:) 22.04.2009 15:14:22, Velaskes
не удаляла пока ничего, только разделила на 2 предложения - к выкупу и сбор рядов 22.04.2009 15:20:07, Золотой Ключик
Ой, я слепондяяя! Верно, два предложения! Приношу свои извинения, стыдно :( Верный знак, что пора притормозить. В персоналке столько закупок, где я участвую, что потерялась :) 22.04.2009 15:26:49, Velaskes

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!