Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу платье, термос, шапку

1. Платье-трапецию, лёгкое без рукавов короткое на рост 165. Материал дышащий, летящий, хлопок, вискоза, штапель.. синтетика жаркая но может есть приятная, тогда согласна. Бывают такие котельные, видело, красивые..Ещё нравятся платья со шнурочками, крутишься, они развиваются. Мне для латино танцев, да и просто потом ходить, веселое, яркое лучше. Размер 46

2. Термос с широким горлом, чтобы из него и есть, для супа, другой еды, чтобы часов шесть хотя бы держал тепло.
3. Шапку теплую, взрослую, не продуваемую. Под спортивный стиль. Ушанку не хочется..у меня любимая ferz формы квадратной, будто ушки, она нежная, пушистая, натуральная, двойная, но холодная.
Заранее благодарю за подсказки!)
15.01.2021 15:03:30,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

БАСИК_Масик
Шапку наверное лучше с подкладкой, точно не будет продувать.
16.01.2021 11:32:30, БАСИК_Масик
Вот где посмотреть? В магазинах акрил двухсторонний в лучшем случае, это не на холод 16.01.2021 13:15:53, lvitsa
Финн флейр шерсть на флисе есть 18.01.2021 19:07:31, Булочница
БАСИК_Масик
Ферзь есть как раз хороший состав, но не знаю, есть ли подкладка. Надо уже на месте мерить.
Еще есть в ТЦ прилавки с шапками и перчатками - может там посмотреть?
16.01.2021 14:04:05, БАСИК_Масик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!