Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Расиущий стул . Правда осанку держит?

В общем, я не угадала с покупкой стула первоклашке. Купили крутящееся кресло. Сидит кое-как. И на обычном спина кривая. Присматривпюсь к растущим стульям. Вдруг у кого-то есть, на них дети нормально сидят?
13.01.2021 15:58:32,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Нет, не помогло:)
13.01.2021 21:03:23, Pion
Фигня, не тратьте деньги 13.01.2021 19:15:51, Зайчонок
Бутя
Мы еще старшему купили Бюрократ, вообще моих надежд не оправдал. Двигаться у него все, конечно, двигается, но сидеть на нем удобно вплотную к столу никак нельзя. Хотя к этому же столу, например, нареканий никаких. В итоге купили просто деревянный стул как в садиках. 13.01.2021 17:55:46, Бутя
panter
к сожалению, стул никакой тут не поможет, только спорт и укрепление мышц
растущий отдали, все равно криво сидел, с колесиками тоже не пошел, в итоге купили в икее вращающийся, но без колесиков и отдали в бассейн)
13.01.2021 17:04:12, panter
Zhurol
Подскажите, какой стул в Икее купили?
14.01.2021 10:17:30, Zhurol
Вот так
Мои не сидели нормально
13.01.2021 16:50:42, Вот так


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!