Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
11.01.2021 13:53:18,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Если снять с Социального мониторинга - звонила на горячую линию этой службы. Ещё звонила на 122 в надежде хоть какую то помощь получить. В итоге сегодня ругалась уже вживую в поликлинике.
Но снимать вроде только с Социального мониторинга надо. В остальных местах мне вообще сказали что не при делах. При чем поликлиника пеняет на ковидную бригаду, а по телефону 122 предлагают составить жалобу на главврача поликлиники
11.01.2021 16:18:25, Alenai
Пила, Вино и Хохотало
т.е. вы прям под мониторингом ногами пошли ругаться в поликлинику? а конкретно в какую дверь? главврачу?
11.01.2021 16:25:36, Пила, Вино и Хохотало
Нееет! Мониторинг заканчивается по срокам, указанным в согласии на изоляцию (которое Вы подписали). Просто вначале я думала, что я буду свободна после получения отрицательного теста, но оказалось, что нужно отсидеть до конца срока в бумажном согласии. А у врача была сегодня, и меня попытались обвинить в нарушении режима, т.к. окончание карантина пришлось на выходные, и талонов к врачу не было. А я должна была как-то все равно попасть к врачу, и то что я ноги еле передвигаю не страшно. Наши врачи не видят никаких отклонений...
P.S. Почему Вас второй день удаляют модераторы? Вчера вообще не успела прочитать сообщение от Вас(
P.S.2 Неверно написала. Обязанность изолироваться заканчивается согласно срокам, указанным в согласии. Сказали контролировать самостоятельно. А Социальный мониторинг нужно звонить на горячую линию, чтобы отключить (телефон на мос.ру указан)
11.01.2021 16:56:41, Alenai
Пила, Вино и Хохотало
спасибо, поняла. я даже и не подписывала ничего. но где-то светится красным. хотела разобраться.
Модераторы видимо не сильно заняты, поэтому сконцентрировались на участнике, который больше всего внимания привлекает.
Шоб посещаемость конфы нидайбох не отрастить. Эти милые люди расстроили меня и будут вспоминать свои козни с грустью.
11.01.2021 17:09:26, Пила, Вино и Хохотало
TanyaX
а чем мотивировали неподписывание? у вас взяли мазок, но бумаги не оформляли при этом?
11.01.2021 17:21:40, TanyaX
Пила, Вино и Хохотало
мотивировала так - Спасибо, не нужно. Нет, я не даю согласия на передачу своих перс данных.
11.01.2021 17:33:54, Пила, Вино и Хохотало
TanyaX
но при этом ваши данные всё равно в социальном мониторинге? кошмар...
11.01.2021 17:36:47, TanyaX
Пила, Вино и Хохотало
нет, мониторинг ко мне не приставал, скачивать и устанавливать не просил. Но типа все равно есть какой-то период карантина. из которого мне надо вылезти....
11.01.2021 17:38:30, Пила, Вино и Хохотало
При заборе мазка (в поликлинике) с меня лично не никто ничего не требовал. Согласие привезла домой ковидная бригада, после положительного теста. 11.01.2021 17:27:56, Alenai
RbIGIK
только сама поликлиника уберет из базы, после 2х отрицательных тестов в самой поликлинике / или как договоритесь с врачом (будут ли они брать тесты из частных лабораторий, хотя они сами там же и делают)
11.01.2021 14:19:32, RbIGIK
Gvendilon
уже давно нужен 1 отрицательный тест
11.01.2021 15:14:17, Gvendilon
Пила, Вино и Хохотало
как называется то, где это написано? спасибо вам!!!
11.01.2021 15:36:05, Пила, Вино и Хохотало
Пила, Вино и Хохотало
а можно догоовриться? спасибо.
11.01.2021 14:22:51, Пила, Вино и Хохотало
RbIGIK
если у вас на руках 2 отрицательных анализа из лабораторий, какие-то полик-ки берут их спокойно. но все через пол-ку или врача из пол-ки. Но я бы сначала все узнала как у вас в пол-ке это работает или нет.
11.01.2021 14:31:08, RbIGIK
egora
я проходила это летом. в базу ставит поликлиника. и удалить из базы может только поликлиника! хотя они этого могут и не знать (некоторые сотрудники). я звонила и писала везде, где только можно. пока муж не пошел к заведующему и он не сказал нужному человеку в поликлинике, который имеет доступ к базе.
11.01.2021 14:10:45, egora
Пила, Вино и Хохотало
поняла, через заведующую.
11.01.2021 14:19:41, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!