Раздел: Борьба с насекомыми и грызунами :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS! Клопы

Девочки, поняла уже,что не справлюсь своими силами с этой напастью, может была у кого-то такая проблема? Ищу проверенную компанию по выведению этой заразы((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.01.2021 01:36:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамарин
Мы тоже недавно проходили(((
Поскольку раньше вообще не сталкивались, распознали что это клопы уже очень поздно.
Я даже сама бороться не стала, сразу вызвали первую компанию, которую предложил гугл.
Могу поискать телефон. Обрабатывали в октябре, пока все вроде бы спокойно, но мы и источник очага - диван выкинули.
Беда в том, что они от соседей могут вернуться в любой момент, и на начальной стадии обнаружить клопов очень сложно.
06.01.2021 12:42:27, Аквамарин
У меня проблема в том, что очаг не можем найти((. Приезжал вчера дезинсектор, тоже развёл руками, сказал- на первый взгляд совершенно чистая квартира, никаких следов(((, я поймала несколько штук в баночку, а то бы подумал, что я сумасшедшая((((.
06.01.2021 14:09:33, Тиара
У меня было несколько лет назад. Очень Вас понимаю, это ад! Я сама обливала дихлофосом, но вывести не смогла. Вызвала первую попавшуюся контору из интернета, по кот были отзывы. Они за 3 часа перевернули всю 2х комнатную квартиру, но все обработали. Сказали пару раз ещё после них обработать диван дихлофосом и все. Действительно помогло. Больше клопов никогда не видела. Всю мебель позже при переезде забрала с собой. До сих пор вспоминаю с содроганием, держитесь, это лечится)) 05.01.2021 18:15:58, STV
Спасибо большое за надежду), борюсь 05.01.2021 19:44:11, Тиара
Да, для этого и написала. Не отчаивайтесь) 05.01.2021 19:53:23, STV
Все компании используют горячий и холодный туман. Читайте отзывы. 03.01.2021 12:46:14, 150202271105
olchik16
Средства по борьбе есть в компании Ультравет, может они подскажут кто занимается уничтожением или самим, если мебель то наверное не спасти... 03.01.2021 11:27:33, olchik16
olga88
Сэс
03.01.2021 01:52:50, olga88


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!