Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Информация по предложению

Девушки, к сожалению, не набралось нужное количество желающих к 28.12
Очень многие запросили условия, всем отослала, с указанием своих контактов
Стоимость зависит от количества прикрепляющихся людей, но минимально, как уже говорила, 10 чел на одну программу на одних условиях
Можно больше, но не меньше!
На данный момент получилось "Стандарт"-3 чел только поликлиника, 3 чел с вызовом врача
"Оптима"-2 чел только поликлиника, 1 чел со стоматологией
Желающие, присоединяйтесь, звоните, пишите, на все вопросы отвечу по личному контакту
Продолжаем дальше, если после праздников соберёмся, можно отправить списки, главное, чтобы не поменялись условия, но это не от меня зависит
Всех с наступающим!
Всех жду, пишите, звоните
28.12.2020 11:44:51,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Inneke
Пришлите, пожалуйста, условия на inncha@mail.ru 29.12.2020 14:11:56, Inneke
Девочки, все отправила 28.12.2020 18:51:01, loopa
Козерожка*
у меня нет
в спаме проверяла
28.12.2020 19:43:46, Козерожка*
Козерожка*
Мне не пришли условия по программам
28.12.2020 18:06:22, Козерожка*
Леньчикк
написала в конвертик
28.12.2020 12:08:37, Леньчикк

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!