Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечаю по поводу ДМС Медси

Девушки, пожалуйста, у кого вопросы звоните, пишите, я всем в сообщениях указала свой телефон
Собираю да, первый раз
Но предложение и было выставлено впервые
Со всеми желающими я на связи, в Воц АПП создала группу
На данный момент почти собралась группа 10 чел на программу "Стандарт" с опцией вызова врача на дом
Но программа "Оптима" тоже набирается
Я буду наполнять программы дальше
Стоимость зависит от количества желающих
Если 10 человек, то одна цена, соберём более 26 другая цена
Сейчас формирую списки уже определившихся
Как и писала, если наберём количество до завтра, список отправлю в понедельник
Главное условие стоимости не менее 10 человек на одну программу с одинаковыми условиями!
Пожалуйста, звоните, пишите, всем отвечу
Клиники Медси имеют очень хорошую репутацию, не сравнимо с районными поликлиниками по ОМС, особенно в нынешних условиях
Это действительно соотношение цены и качества!
Если вдруг я оказалась не доступна на звонок, ну извините, я перемещаюсь, могу быть в метро и т.д.
Жду всех
Ещё раз озвучу, почти набрана группа на программу "Оптима" с вызовом врача
Присоединяйтесь!
Звоните, спрашивайте
27.12.2020 18:36:55,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Mistral
Пришлите пожалуйста программы на mistral77@yandex.ru 10.01.2021 23:22:23, Mistral
Пришлите программу, пожалуйста на почту nkutova@yandex.ru 10.01.2021 03:04:54, kn77
Актив
Написала вам в конверт запрос.
08.01.2021 21:22:17, Актив
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста, программу 08.01.2021 21:12:54, Ta_tiana
Снежная
Как в группу вотсап попасть?
29.12.2020 16:33:57, Снежная

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!