Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Irinka7(cezarr)

Свитшоты с новогодними принтами,у кого как с размерностью??

Взяла 2 свитшота себе и мужу, себе 50рр( с тем, что скорее всего маломерит,ношу 48)и мужу 56рр(4XL), у него 52-54....В результате мой свитер мне впритык, скорее всего 44рр, а 4XL мне прям отлично...Неужели так сильно маломерят они...Обидно, брала на подарок((((
У кого как? кто брал подскажите....
Заранее спасибо
26.12.2020 17:52:26,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня 52-54 сейчас, 54 - отлично.
27.12.2020 15:34:50, Ярославна

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!