Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Фермерские продукты и вкусности.

Всем добрый день! Я к вам с вопросом: была бы интересна закупка фермерских деликатесов и разных вкусностей? Что мы подразумеваем под деликатесами? Продукты очень хорошего качества, из натурального сырья, без химических добавок в составе. Продукты эксклюзивные, с разными грамотами и медалями с конкурсов. Производство Московская, Рязанская, Тульская область. Качество выше всяких похвал.
Что у нас есть: например офигенные мясные деликатесы и колбасы (окорок копченый, карбонад, утиная грудка копченая на вишневой щепе,мраморная говядина копченая на буке, колбасы столичная, говяжья по советским ГОСТам. Никаких усилителей вкуса, ускорителей созревания, из добавок только соль и натуральное копчение. Там же Фуэт, свиная колбаса, приготовленная по испанской технологии в благородной плесени (помните такую в подарки везли из за границы?), вот теперь мы готовим ее в Московской области.
Или сыры итальянские молодые Буррата и Моцарелла из свежайшего молока, или Монтазио, Качотта с трюфелем и классическая, Монтеблун с голубой плесенью, молоко с собственной фермы, качество контролируют технологи из Италии, производят в Тульской области.
Или рыбка соленая и копченая из собственных рыбохозяйств, с полным циклом производства от выращивания мальков до конечной реализации. Хозяйства по всей России, готовим: муксун,форель, омуль, стерлядь, осетр, барабуля.Все вылавливается и готовится строго под заказ, никакой заморозки, никакой химии. Все наисвежайшее и отменного качества.
Или например тортики с пекарни где в составе только самые лучшие ингредиенты: если мука, то экологически чистая, если масло сливочное, то фермерское, а не из магазина.
Крупы, злаки, хлопья от чистого производителя, мука смолота на каменных жерновах по старинному рецепту.
Или закрутки и грибы от фермера (сейчас в наличии грузди из дубовых бочек, летом было все, разобрали). Его соленья это песня. Огурцы, помидоры, щавель соленый, разные салаты и маринады,варенье домашнее.
Мед нескольких видов, чаи, травяные сборы,
Сладости, пряники домашние, пастила, печенье. Кедровые конфеты, марципан, мармелад натуральный.
Замечательная молочная продукция: сметана деревенская, ряженка запеченная в дровяной печи по рецепту 19 века, творог из топленого молока и классический, йогурты, кефир, сливки домашние.
Так же есть возможность заказа фермерского мяса, птицы, кролик, гуси, утки.

Если нужно дам ссылки на производителей. Сотрудничаем с ними напрямую, наши цены на порядок ниже чем на гастрорынках Москвы.
Отпишитесь пожалуйста, интересно или нет. Да, в качестве организатора я выступаю впервые. До этого только в роли покупателя. Но т.к у нас есть магазины, в которые логистика уже налажена, проблем с поставками не будет. Условия сп стандартные, встречи- раздачи тоже.
25.12.2020 14:38:25,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Amaranta
Вам дали ссылку на правила. Здесь не просто площадка, где можно за пять минут сагитировать себе покупателей. Здесь есть правила, существующие не один год. Я, к примеру, на семье 10 лет, столько же в опто. Не видела ни закупок ваших, ни тем, ни комментариев по другим закупкам. Это и есть активное НЕучастие в жизни конференции. Стать оргом тут на семье может человек, которого хорошо знают, кому доверяют, у которого есть понятие репутации. А вы просто выложили рекламу без деталей, фото, цен и ссылок. Какой реакции вы ждали? Мы не площадка для опросов и проталкивания непонятной продукции.
27.12.2020 10:56:58, Amaranta
Да успокойтесь вы уже. десять лет не заходила и вряд ли еще зайду. Вот поэтому конференция и загибается, лучше в фейсбуках-инстаграммах работать. Здесь конференции сдулись вообще. Одни и те же организаторы с одними и теми же предложениями. Продукция очень даже понятная, не для масс) Удачи
27.12.2020 16:06:07, Лера-Агулера
Amaranta
Извините, это для элиты... Ну так бы сразу и сказали, а то массы-то на мякине не проведешь. На Рублевке, конечно, работать проще, там у людей мозгов меньше ))
27.12.2020 18:34:13, Amaranta
pesnya
"тортики с пекарни".... где-то я эту фразу уже читала.
26.12.2020 02:12:36, pesnya

25.12.2020 19:15:55, Лера-Агулера
Kotena
Это уже не важно, Вы же оргом не можете быть на семье по правилам. Да, и на сайте цен не нашла, где там прайс посмотреть?
25.12.2020 19:20:38, Kotena
Вот именно поэтому я и не хотела светить поставщиков)) А на сайте прайса и нет. Кто на сайтах оптовые прайсы выкладывает? Все только по личным запросам. Или у нас в магазине. eco_pashtet Домодедово
Да это уже и не важно))
Спасибо вам)
25.12.2020 19:39:54, Лера-Агулера
Одежонок
Грибы - это смело...
25.12.2020 16:14:13, Одежонок
Gvendilon
А главное - никаких цен....:-) Сразу понятно, что по-любому неинтересно...
25.12.2020 16:17:53, Gvendilon
Ну хорошо. Я напишу что утиная грудка, копченая на вишне для СП стоит 2200. В москве на гастрорынках от 3500. Вопрос был нужно или нет в принципе. Если нет, спокойно покупаете на рынках. Если да, выкладываю сайты и цены.
Грибы от Алексея Овчарова погуглите, человек в рестораны Москвы поставляет. Все спокойно работают, а вам что то "смело"
25.12.2020 17:30:22, Лера-Агулера
Kotena
Вам задали вопрос, а Вы уже " в штыки", а что будет, если Вы станете оргом? Таких вопросов от участников будет много. И -да, здесь принято выкладывать цены и фото или ссылки на фото, а не говорить, что примерно вот столько, а на рынках- столько. Все прекрасно знают цены в городе, интересуют Ваши, чтобы сравнить. У многих тоже есть поставщики, надо сравнить с их ценами. И зачем мне гуглить какого-то Овчарова,он может поставлять что и кому угодно, если там всех всё устраивает.
25.12.2020 18:12:26, Kotena
Одежонок
Да даже с ценами. Нонейм продукты...
25.12.2020 16:29:16, Одежонок
С чего вы взяли что но нейм? Написала ссылки на производителей дам по требованию.
25.12.2020 17:25:11, Лера-Агулера
y_anna
Давайте ссылки и цены, тогда будем думать надо или нет
26.12.2020 02:30:57, y_anna
Gvendilon
Вы не можете быть организатором....
25.12.2020 14:58:11, Gvendilon
Почему?
25.12.2020 15:16:15, Лера-Агулера
Gvendilon
[ссылка-1]
25.12.2020 16:15:37, Gvendilon
Я с этим ознакомилась спасибо. Не вижу препятствий
25.12.2020 17:26:02, Лера-Агулера
Kotena
положительно зарекомендовавший себя в закупках у других организаторов и активно участвующий в жизни Конференции, что возможно подтвердить поиском по нику и личными темами Участника.
Вот это имелось ввиду
25.12.2020 18:14:53, Kotena
Спасибо, да я поняла. Да я давно здесь не была, все закупки делала в ОПТО. Но как бы здесь тоже не один год существовала)))
25.12.2020 19:18:11, Лера-Агулера
Kotena
Если хотите быть оргом здесь, то закупки должны быть здесь. А так - попроситесь стать оргом в опто, там правила есть, но другие
25.12.2020 19:22:24, Kotena
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
25.12.2020 17:52:14, Gvendilon
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
25.12.2020 18:03:15, Лера-Агулера
Gvendilon
Какая лапочка-то...
Прямо распахнем мы объятия столь благожелательному новому участнику конференции.
Я потрудилась Вам ссылку дать, все мысли выражены там....
25.12.2020 18:23:03, Gvendilon

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!