Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Сибирка

Обмен карLSбаX?

Никто не хочет разбавить свои наборы? Мне вот по 6 штук многовато. 3-4 на елку уйдет, остальные бы разбавила.
Никто не хочет?
Отдельную тему можно.
24.12.2020 08:17:12,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

tere
Тоже бы присоединилась, но не очень понятно, как. 25.12.2020 11:42:30, tere
Примажусь к теме: мне бы по паре штук в золотистых тонах надо. Если соседи по Юго-Западу, так совсем замечательно. Не на обмен, просто куплю.
25.12.2020 11:37:50, Babun
Я согласна!)
24.12.2020 13:10:02, муза мужа
Пила, Вино и Хохотало
идея классная, в как менять-то? игрушку на игрушку? шарик на шарик - это равнценно, а вот фигурные?
24.12.2020 08:24:35, Пила, Вино и Хохотало
Сибирка
Все на все...
Хозяин - он же барин... предложит свой вариант, в том числе через личку.
24.12.2020 09:02:26, Сибирка

Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!