Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

закупка сток США стоит или не стоит покупать?

Всем добрый день) Скоро праздники хочу поделиться с вами, куда пошла в очередной раз за хорошими вещами на подарки. Давно закупаюсь у dezi в закупке стока из США. Решила заказать что-то на подарки. В первую очередь хочу сказать о худи. Это качество отменное, каждый раз в этом убеждаюсь. Хлопковые, в некоторых есть флисовая подкладка. Купила два худи nike в подарок мужу. Оба размер xl. У него рост 190 см, в плечах широкий. И по прошлому опыту знаю, что прекрасно подойдут))) Так как у меня отец тоже высокий (190 см), до этого еще брала классические джинсы (как levis 512) на длинных. Брала 56 размер, подошли как влитые. В обычных магазинах проблематично такие купить((
Ещё присмотрела кое-что из спортивной одежды. Себе отхватила очередной спортивный топ polo ass. u. s., ношу российский 44 размер. Топ взяла s, очень хорошо сел. А племянник (9 лет) занимается баскетболом. Думаю, а куплю ка ему что-то необычное. И в закупке есть баскетбольные майки каких-то международных команд от adidas (я в этом плохо понимаю)). Рост у него где-то 135-140, купила ему размер s. Цвет конечно очень красивый.
Недавно племянница родилась и подумала, что нужно что-то очень красивое ей подарить. Вы видели какие там прелестные костюмчики и платья? Купила несколько комплектов на вырост. Все на 12 месяцев. Всё из качественных материалов. Для меня это очень важно при выборе детской одежды. Кроме этого, свёкру купила набор из перчаток и шарфа calvin klein. Очень приятная цена, да и ck очень часто покупаем семьей. Себе и мужу недавно брала шарфы fred perry и phenix. Первый шерстяной, а второй кашемир. Такие только и носить в нашем климате.
Как говорится закупилась, так закупилась) Фото не так много, половину уже упаковала на подарки)))
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
23.12.2020 13:23:54,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А мне бы отзыв по толстовкам, есть ли в закупке на рост 178см. на мужчину???? 29.12.2020 18:00:22, Снежик
dezi
Спасибо Все за Ваши отзывы!
23.12.2020 19:17:36, dezi
pesnya
Спасибо, а то в закупке такие фото жуткие. Брала там детские платья, вживую оказались просто волшебными.
23.12.2020 17:08:30, pesnya
Да, фото не всегда хорошие, но качество всегда радует 23.12.2020 18:01:50, shurashuroshka
Пила, Вино и Хохотало
ой, какая желтушка-толстушка симпатишная!!! жалко кашемир не показали((( тоже жду.
еще муж очень оценил футболки джон варватос размера 2хл в черно-синюю полоску, они ему прям в радость, совсем тонкие. Но потерял))) Восполняю потерю.
23.12.2020 14:33:15, Пила, Вино и Хохотало
Tinki-Winki
а 2XL на какой размер? на 56-58 там есть что мужское? и какой размер искать?
спасибо
23.12.2020 15:23:27, Tinki-Winki
Пила, Вино и Хохотало
конкретно варватос именно этот - на 58 ой. он там один на 2хл
23.12.2020 16:17:18, Пила, Вино и Хохотало
Tinki-Winki
ок, спасибо
23.12.2020 16:20:50, Tinki-Winki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!