Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
14.12.2020 16:17:33,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня есть Solgar Calcium Magnesium 250 табл. Себе поспешила заказать, а врач не назначил
14.12.2020 23:03:20, Aldemar
Написала вам в конвер. 14.12.2020 21:02:03, subarka
БАСИК_Масик
Можно тут спрошу. Заказываю 2й раз. Бесплатная доставка только авиа показывает. Сумма большая, 9-10 наименований. Почему маленький выбор бесплатная доставка??!( 14.12.2020 19:58:20, БАСИК_Масик
marinavg
Новшество. Сами будут выбирать при таком способе, как отправить. Я только вчера получила очередной заказ по старой схеме, пока заказывать не планирую. Но сделала бы пробный пока на 3к примерно, обкатать. Ну или заплатить и заказать так, как вам нравится. Думаю, не факт, что в будущем так и останется с бесплатной.
14.12.2020 21:53:19, marinavg
БАСИК_Масик
Понятно. Мне нужно было для лечения, заказала все практически. Главное, чтобы доставили) 14.12.2020 23:10:30, БАСИК_Масик
А мне больше всего нравится кальцемин адванс. По анализам у меня - самая лучшая усвояемость. Продается в аптеке. 14.12.2020 16:47:52, Roccy
marinavg
Если не найдёте, можно посмотреть Solgar, та же марка, что и на Iherb. Solgar [ссылка-1] [ссылка-1]
14.12.2020 16:34:57, marinavg

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!