Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Где в этом году икру будете покупать?

Собственно вопрос. Я так поняла, что у забавы только курьер, встреч общих нет.
13.12.2020 15:34:35,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У Забавы:)) Уже третий раз с осени, горбушу и нерку - отличная:) 14.12.2020 15:16:04, Niza
panter
в этом году в Деликатеске) Обычно у Наташи-Забавы, но удаленная жизнь за городом и нежелание ехать на Тулу перебили многолетние привычки))
14.12.2020 08:21:54, panter
Zабава Путятишна
мы и за город везем :)
14.12.2020 11:08:02, Zабава Путятишна
Zабава Путятишна
Вы неверно поняли. У меня встречи и на Волге, и на Туле. 13.12.2020 16:56:42, Zабава Путятишна
Шушелка
Вот вроде икорных оргов два - Забава и Lelka , может кто брал , как в этом году икра? 13.12.2020 16:13:06, Шушелка
_Мушка_
Брала икру горбуши ( месяца два назад) и кижуча ( неделю назад) у Забавы- отличные. Кижуч без ярко выраженной горчинки ( я-то как раз люблю с ней). Горбуша - как и должна быть, классическая икра - среднесоленая, икринки не крупные, не помятые, не твердые. Знатоки икры одобрили )
13.12.2020 17:16:14, _Мушка_
Мадо, облизыва?я ложку.
Как это нет? И у забавы и у lelka встречи по субботам. 13.12.2020 15:52:07, Мадо, облизыва?я ложку.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!