Спасибо огромное всем, кто решил стать исполнителем новогодних желаний для детей из онкологии Морозовской больницы!
Много подарков уже доставлено в Морозовскую больницу.
Напишите, пожалуйста, ниже под данным сообщением, кто еще не привез подарки и планирует привезти 12.12.20.
!!!!Последний сбор подарков на Тульской будет 12 декабря.!!!!
Если кто-то планирует отвезти подарок самостоятельно, напишите, пожалуйста, мне на подник, я пришлю вам координаты куратора фонда
Раздел: Серьезный вопрос

СБОР подарков для Морозовской больницы 12.12
10.12.2020 15:16:00, chukolat5 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.

