Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Люлена

Рюкзак первокласснице.

Добрый день. Какие бы посмотреть? С ортопедической спинкой и все такое. Спасибо.
09.12.2020 19:44:31,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Люлена
Поняла. Спасибо.)))
10.12.2020 13:25:26, Люлена
XXL
взяла у Стефани в предложении по сумкам. очень понравилсся. легкий вместительный
[ссылка-1]
10.12.2020 10:19:56, XXL
[ссылка-1]
У нас такой. Легкий, практичный. Второй год носит, как новый. Если честно не поняла почему такая низкая цена, от Херлица не отличается по качеству совершенно.
10.12.2020 09:51:07, муза мужа
Цунами
Мой товарищ ходит с Хёрлиц Мини. Самый компактный и лёгкий из ортопедических, которые нашла (перемерили много). Влезает туда всё. Вернее - всё кроме сменки. Обувь туда не пихаем.
Я - за ортопедию.. но и носит человек ранец сам. Тем, у кого ранец носят родители, ИМХО, можно купить любой, который понравится ребенку.
10.12.2020 09:39:25, Цунами
Хотя моя спокойно отходила с Хeрлитцeм - 4 года, ддд нe нашла нужной модeли
10.12.2020 09:07:44, *Бася*
мне очень понравились для 1-2 класса Belmil
belmilbags.ru/products/ranets-compact-horse-purple
Весит до 1 кг, каркас не позволяет тетради и книги заминать,в отличие от суперлегких мешкообразных ранцев.
Есть отделения, боковые кармашки для бутылки
а самое классное - дно. Можно спокойно ставить и ранец никогда не упадет
особенно радовало на продленке на прогулках. Придешь, у всех рюкзаки кучей валяются, какой на лицевую сторону завалился, какой на спинку, а наш стоит чистенький. Особенно в сырую погоду актуально
10.12.2020 09:21:13, Nadek
DDD - Дeр Диe Дас
10.12.2020 09:06:23, *Бася*
Вот так
У мальчиков были Херлитцы, убивали за 2 года. Девочке - поехали в геккон и выбрали то, что ей понравилось внешне, а мне по цене. А так - там все хорошие ранцы, но цена разная.
10.12.2020 08:25:19, Вот так
panter
любые нетяжелые) не надо херлицы и иже с ними, которые как короб и весу в них больше, чем в учебниках)
пройдя два раза эту историю, я понимаю, что не надо ни огромных пеналов, ни рюкзаков за 10К) Вернее, это все надо родителям, но ребенку неудобно)
По делу- неплохие были в Экко, но по расцветкам скучно) выбор большой будет в ДМ и Вайлдберриз перед 1 сентября, так что не спешите)
10.12.2020 07:29:33, panter
Дюдюка Барбидокская
Согласна полностью. Все эти спинки маркетинговый ход и не более.
10.12.2020 09:11:29, Дюдюка Барбидокская
ЛЯLУШКА
Купите тот, который внешне нравится. Ну не в многодневный поход она с ним пойдет в самом деле. В школу-из школы родители несут, по школе ребенок с портфелем не ходит. От раздевалки до класса и обратно ребенок портфель в руках понесет. Мне кажется, 15 тыс отдавать за ортопедическую спинку, неразумные траты 10.12.2020 06:33:42, ЛЯLУШКА
У обоих были mc neel относили по 4 года и отдала дальше. Следов носки не было ))). Они дорогие, но можно найти в интернете старую модель. Младшему так брала. Модель года стоила 17-18 тыс, я взяла старую модель за 5.5 тыс. Это 5 лет назад. Спинка очень удобная. Снимает нагрузку со спины.
09.12.2020 23:04:08, 1Татьянка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!