Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Mellamori

Это зимние ботинки ? ( тапки Ч) или еврозима..?

Может кто такие ботинки сейчас носит? Это обычная зима или евро зима ? На сейчас холодно? Хочу взять на прогулки с собакой
картинка
09.12.2020 11:08:40,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Как раз с собакой гула в них в течение часа в выходные. Пришла с абсолютно белым отмороженным пальцем. Была в 2 парах носков.
09.12.2020 16:05:25, Tanika
Пила, Вино и Хохотало
да что ж за марка такая????
09.12.2020 21:02:06, Пила, Вино и Хохотало
Актив
Я всю осень отбегала в таких, до -3 на капроновые носки не мерзла. При -10 и долгой прогулке боюсь будет некомфортно. А ботинки кстати оч. классные, я довольна покупкой.
09.12.2020 13:26:36, Актив
Сорри за реплику, вам чтоб тепло или чтоб дорого? Собака с вами гулять откажется, если вы будете в ботинках из декатлона, где три в одном -немокро, нехолодно, недорого?
Не, я бы поняла когда дочери например надо чтоб было сочетание спортивный стиль, но дорого, брендово, чтоб девчонки спрашивали и завидовали, но чтоб мама была спокойна, что это не фигня, в которой мерзнуть начинаешь уже в лифте.
Но гулять с собакой и подбирать ее экскременты ....ради бога простите, не удержалась, во мне говорит практичность. Особого тепла в марке нет, это не куома из финки.
09.12.2020 11:45:30, Атом
Mellamori
Что бы комфортно :)) и удобно :))
гулять с собакой можно в разных местах .. и разве для прогулки с собакой надо одевать все самое плохое?
ботинки из Декатлона подороже будут чем Тапки Ч
[ссылка-1]
09.12.2020 11:47:54, Mellamori
Не плохое - а просто по цели и комфорту, мои спортивные декатлоновские ботинки пережили несколько лет поездок на тулу (и на дачу, и на прогулки с ребенком) в снегопад, слякоть, дождь и лед. Альтернатив же полно, что цепляться к ч, у которых подошва на зиму и лето на обуви идет одна и таже по толщине? А у вас цель не выпустить собаку на 3 минуты пописать у подъезда и забежать в дом, а пройти на открытое пространство или собачью площадку, дать набегаться и наиграться хотя бы час , для этого нужна нормальная зимняя обувь, не скользкая - на толстой подошве и для непромерзания, с утеплением аля мембрана или уж мех-шерсть. 09.12.2020 11:57:33, Атом
Mellamori
получается ботинки Тапки Ч до -10 или до -5 ?
09.12.2020 12:00:26, Mellamori
Алексис ниже написала ощущения. И заметьте , что ни снегопадов, ни хорошего мороза еще не было. 09.12.2020 12:11:52, Атом
Mellamori
На снегопады и морозы есть финские валенки :))
09.12.2020 12:16:27, Mellamori
я ношу сейчас. если ходить-не холодно. на остановке простоять-мин 15 максимум.
я на тулу на термоноски одевала-25 минут стояла-не замерзла.
но не зима. еврозима максимум.
09.12.2020 11:38:19, Aleksis
Вчера(холодно было) на колготки 100ден за час прогулки очень замерзли ноги - согласна, сам дурак, но факт.
10.12.2020 11:28:40, Aleksis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!