Раздел: Проблема

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна помощь для подростка

Добрый вечер! Девочки, вы все знаете, видела раньше, что подобные темы поднимались. Нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста, куда мама подростка может обратиться, чтобы получить квалифицированную консультацию по поводу проблемы наркотиков? У знакомой обнаружилась проблема, вернее только некоторые признаки, которые настораживают. Я ей посоветовать ничего не могу, свои пока не доросли, да и подростки, особенная категория, нужен специалист

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.12.2020 17:49:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда были подробные подозрения с сыном, перед тем, как начать разговор, несколько дней подряд прозванивала всевозможные фонды и центры по борьбе с наркотиками, просила консультацию. Очень много узнала и поняла по телефону. В два места съездила. Все было бесплатно. Очень помогли подготовиться к разговору с сыном. Оказалось, очень много стандартных моментов, о которых предупредили, дали инструкции как себя вести и реагировать. К моменту разговора была уже настолько подкована и уверенна, что этого оказалось достаточно, борьба прошла успешно и эксперименты кончились быстро. Я очень благодарна людям, которые мне тогда "вправили мозг".
07.12.2020 23:15:45, Сталкивалась
Люба С.
Вы бы поделились конкретными советами и адресами, пока не забылось...
08.12.2020 10:45:05, Люба С.
wwwoman
В наркологический диспансер своего района к подростковому наркологу. Можно для начала без ребенка 07.12.2020 17:23:33, wwwoman
Умная Соня
Попробуйте обратиться сюда
[ссылка-1] Есть в каждом округе
05.12.2020 21:26:09, Умная Соня
а чем они помогут? на учет поставят? 07.12.2020 22:47:06, Nin
Спасибо!
06.12.2020 03:19:37, kanaeva

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!