Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Благотворительный новогодний аукцион

Многие, как и я, давно так этом сайте. Несколько лет проводился новогодний аукцион, на котором продавались вещи, сделанные своими руками, ну и конечно по благотворительной цене.
Я помогаю соседке, бабушке, она связала прекрасный детский пледик из мерсеризированного хлопка. Просит меня продать. Я его конечно уже купила, но мне он мне не нужен. А наверняка кому то нужен и бабушке еще поможем. Давайте попробуем?
Как вам?
05.12.2020 12:42:26,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мне иедя очень нравится! Я очень хочу помочь приюту для животных.
Правда, не совсем поняла технологию))
Прошу пояснить для тех, кто в танке. Если я здесь продам какую-то вещь, то получу деньги и могу их перевести томе, кому хочу помочь?
05.12.2020 13:23:08, Rational
Ния72(в системе Ния)
У меня осталось 2,5 кг сухого корма для собак Арден грейндж, в приют случайно не нужно? 05.12.2020 18:50:30, Ния72(в системе Ния)
Innulik
Ларис, тот аукцион был "посвящен" Лиане и деньги шли ей на счет, поэтому его многие с содроганием вспоминают. Чтобы мутить новый нужны организаторы и грубо говоря объект, кому или куда пойдут эти пожертвования. 05.12.2020 13:48:04, Innulik
y_anna
Именно, помогаю теперь только тем кого лично знаю, спасибо ей, научила
07.12.2020 23:06:18, y_anna
Я предлагаю не вспоминать лиану, а сделать все намного проще и без всяких организаторов. Кто хочет что-то сделанное своими руками продать, а потом сам распорядиться этими деньгами по своему усмотрению в благотворительных целях. Вот и все.
05.12.2020 13:59:05, Tutu
Innulik
Ну, так это и не благотворительный аукцион тогда, потому что каждый может это сделать и самостоятельно в любой день на любом ресурсе, продав любую вещь хоть через Семью, хоть через Авито и перевести деньги тому, кому считает нужным.
А если это официально мутить через Посиделки, то по любому нужен организатор, который будет составлять условия данного аукциона и на этих условиях получать разрешение на проведение его от модераторов.
05.12.2020 14:27:17, Innulik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!