Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
chukolat

СБОР подарков для Морозовской больницы 5.12

Добрый вечер!
Спасибо огромное всем, кто решил стать исполнителем новогодних желаний для детей из онкологии Морозовской больницы!
Первый сбор подарков для передачи в больницу будет на Тульской в эту субботу 5 декабря.
Напишите, пожалуйста, ниже под данным сообщением,кто планирует привезти подарки в этот день.
!!!!Следующий и последний сбор подарков на Тульской будет 12 декабря.!!!!

Если кто-то планирует отвезти подарок самостоятельно, напишите, пожалуйста, мне на подник, я пришлю вам координаты куратора
04.12.2020 20:23:09,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Литта
Из-за ковида я все пропустила. Еще есть необходимость в материальной помощи? Могу перекинуть , если вдруг не хватает на подарок? 04.12.2020 21:44:11, Литта
chukolat
Добрый день!
В этот раз много не собирали....Уже отвезли в больницу большую часть подарков.
Если получится у Вас, можете передать в субботу подарки для коробки храбрости.
10.12.2020 15:13:02, chukolat
chukolat
12 декабря будет последний сбор подарков!!!
04.12.2020 20:23:40, chukolat
Елена Солнечная
Я привезу. Напишите контакты
08.12.2020 09:07:45, Елена Солнечная
Zhurol
Я 12 привезу на Тулу
04.12.2020 23:29:13, Zhurol

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!