Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Картои Мир от Сбера можно покупки

Картои Мир от Сбера можно покупки оплачивать ? Интересуют магазины Иокс.асос.аихерб и т.д ?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.11.2020 19:12:18,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На сайтах смотрите чтобы были виза, мастер кард международные платежные системы. Мир - платежка только в России и по нашей стране 03.12.2020 11:31:04, AnnSergeeva
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
она внутри страны только действует же, нет?
30.11.2020 20:04:57, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
алиэкспресс не могу оплатить
30.11.2020 19:58:17, Marmaladka
Есть чисто МИР, есть с визой или мастер карт, скрещенные :) Например для кэшбэка такие не подходят, нужны чисто МИР. А для покупок видимо это плюс.
30.11.2020 20:48:11, vahmurka02
оченьинтересно, спасибо!
01.12.2020 12:29:29, Marmaladka
ЛЯLУШКА
Я спокойно оплачиваю 30.11.2020 19:59:16, ЛЯLУШКА
может быть "мир" разный, при получении карты меня об этом предупреждали, что только для российских магазинов. Но и на всякий случай проверила на алиэкспресс оплату не приняли.
30.11.2020 20:02:42, Marmaladka
ЛЯLУШКА
Вот минуту назад оплатила бюстгалтер) Видимо, разные 30.11.2020 20:22:41, ЛЯLУШКА
Айхерб оплачиваю постоянно, про другие не знаю. 30.11.2020 19:47:20, Tutu

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!