Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
La vida

На подарки девочкам-подросткам идея

Девушки, просто делюсь, я третий год беру наборы Pu*pa. В прошлом году были киты, в этом белки))
Хит у девочек 12-15 лет, а может даже чуть старше!
В системе у BeautyBOX

Наполнение разное, для примера

30.11.2020 12:21:21,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lisania
У нас два лежат, сначала тоже вау хочу-нимагу, только по факту, во всех наборах слишком яркие цвета помад, куда девочкам такие? Дочка их мне в итоге отдала, только мне они тоже ни к чему... 30.11.2020 15:55:52, Lisania
Пила, Вино и Хохотало
это просто удаленка вас подкосила, тусовки нет.
ваши разве дома не красятся???
я все время именно дома что-то рисовала, подруги приходили -всех красила, и так по кругу - смывали-красили-смывали... сначала театральный грим был. Потом , когда выяснилось, что он не смывается и мы с подружкой * накрашенные* поехали домой на автобусе - нам стали уже покупать косметику лет в 13....
30.11.2020 16:28:57, Пила, Вино и Хохотало
y_anna
мои вообще не красятся никогда
30.11.2020 17:07:54, y_anna
Пила, Вино и Хохотало
взрослые потому что, нас тоже в 17 отпустило))))
30.11.2020 17:39:44, Пила, Вино и Хохотало
моя и до этого не красилась и сейчас не красится, только на выпускной чуть тушь и блеск для губ
многие ее подруги такие же
17-18 лет им
01.12.2020 02:04:27, Fidget
y_anna
тоже никогда не красились, старшая и на выпускной не стала, младшую накрасила специально нанятая женщина
Подруги в основном красятся
02.12.2020 11:34:59, y_anna
Моя тоже, нет и всё. Это ненастоящее, говорит. (( И платья приталенные ни за что. А они ей так идут- высокая, стройная. Не доросла, видимо, ещё. А то, что дома сидят, только усугубило эту" боязнь" себя. ))))) 01.12.2020 09:07:08, Ira1901
и ходить никуда не ходят, и краситься-не красится ))) лежат - глаз радуют ))
30.11.2020 15:32:40, Ira1901

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!