Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Где пройти полное обследование щитовидки?

Добрый день. Подскажите по вопросу.
Мама хочет приехать с другого города, чтобы проверить узлы. Платно тоже рассматриваем.
Заранее спасибо за ответы!
Модераторов прошу временно не переносить)
30.11.2020 10:54:23,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шпилька Маша (в системе Шпилька)
маме сколько лет? в Москве сейчас только ковид хватать
30.11.2020 20:11:33, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Пила, Вино и Хохотало
проверить - это как? минимально сдать кровь на ттг и сделать узи наверное можно в любом городе. Она хочет пункцию делать? тогда врача надо хорошего, я потом если найду -напишу платного, куда меня посылают. Я не иду. Нет смелости.
30.11.2020 11:38:29, Пила, Вино и Хохотало
УЗИ и ттг сдавала весной, все показатели по верхним нормам, пункцию брали три года назад. Хочется проверенного толкового врача, что делать... в городе где мама эндокринолог я на оч низком уровне 30.11.2020 13:00:11, chizhovanv
Не так страшен черт, как ты себе его малюешь :). Главное не смотреть на берущего. Я пялилась с любопытством на монитор. Никакого дискомфорта не было, даже у меня, когда узел располагается глубоко и не удобно, что у меня в городе мне отказал хирург в заборе. Я не стала испытывать судьбу и отправилась в ЭНЦ,где дело поставлено на поток. Смелее :)
30.11.2020 11:55:37, Ваниш
Пила, Вино и Хохотало
я уже один раз делала дурниной у первого попавшегося. чуть концы не отдала, и не взял еще -пришел результат типа не достаточно материала...
как я орала!!!!
30.11.2020 17:41:25, Пила, Вино и Хохотало
Недостаточно материала это бывает, мне кажется около 3%. Это не вина берущего, а состояние узла, когда с забором попадает много крови. Мне на форуме это врачи объяснили. У меня тоже первая проба была не информативная, пришлось пересдавать, и вот только вторая в пересдаче (брали 2 пробы во второй раз) была информативной. Брал специалист, который каждый день работает на заборах в серьезной организации. Хотя местные врачи удивляются этому факту.
30.11.2020 19:19:32, Ваниш
Lo.
и мне напиши пожалуйста. тоже надо пункцию делать
30.11.2020 11:42:02, Lo.
Я делала в ЭНЦ. Мужчина замечательно берет. Я даже испугаться не успела. 4 т.р. Брал 3 раза.
30.11.2020 11:51:31, Ваниш
FINE
+100 за ЭНЦ. Именно его рекомендую маме автора поста. Изучите информацию на сайте и запишитесь на приём к врачу, подходящему по профилю 30.11.2020 19:12:27, FINE
Lo.
ЭНЦ это что ? боли я не то чтобы не боюсь. когда надо потерплю. мне, главное, чтобы четко и без ошибок.
30.11.2020 12:31:09, Lo.
[ссылка-1]
30.11.2020 12:59:42, Ваниш
Lo.
спасибо большое !
30.11.2020 13:11:56, Lo.

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!