Раздел: Дистанционное образование, экстернат

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учи.ру, Фоксфорд и черная пятница, плюс нужны советы

У кого детки - начальная -средняя школа
или вообще кто там что-то брал интересное и не пожалел? (типа рисования)

особенно 4-5 класс (или прошли)
раньше покупала занятия на учи.ру - еще остались платные - но дочь делает не охотно, но, с 4го класса - вроде более оживленно, правда с моего пинка т.к. поиграть ей интереснее
на самоизоляции открыли фоскфорд - они тогда давали месяц
сейчас была тоже какая-то акция, дали доступ на месяц русский математика и предмет
русский и математика у моей как-то не зашли
а вот доп предметом я выбрала
Программирование на Scratch для 3-4 классов
(мы его еще вне школы в 3м классе изучали по ютубу и в школе)
вроде интересным оказался

кто-нибудь брал этот предмет? Программирование на Scratch для 3-4 классов - за сколько покупали? сейчас цена со скидкой 3500 рублей - насколько реально они скинули - и вообще - на ваш взгляд - стоит ли? дочь прошла 4 занятия там - вроде нравится, но не пойму дают там чего или нет (плюс он-лайн идет когда она на продленке - и не успевает на них)

И касательно фоксфорда - кто и что там брал - кому что-то понравилось?

а рисование есть там толковое? с этой самоизоляцией похоже ничего не остается детям как заниматься дома

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.11.2020 10:51:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анастасия Олеговна
Здравствуйте, автор.
У меня ребёнок занимается в домашней школе Фоксфорда. Очень много стоящих курсов. Надо смотреть по потребностям и тому, кто будет вести их. Очень нравится биология (Левина), география (Шенюк), математика (Эккерман), история (Дорджиева).
Надеюсь, учителя не обидятся, что я их по фамилию называю))

Программирование брала моя подруга весной. С её слов, что каких-то серьёзных знаний не дают (а какие тут могут дать знания по программированию школьнику 7 класса?). Но дать какие-то общие вещи, понимание того, как устроено само программирование, там могут.
А это, я считаю, очень важно, если есть интерес к этому и даже желание в этом развиваться. Так что я бы для начала спросила ребёнка.
А скидка хорошая. Как заметили тут до меня, у Фоксфорда скидка всегда честные.
Я думаю, что в этом году они точно не будут проводить что-то ещё подобное и скидывать цену.
29.11.2020 09:47:41, Анастасия Олеговна
за фамилии отдельное спасибо! тоже слышала что зависит от преподавателя
29.11.2020 18:29:07, Катрин_
Nasmnogo
Подскажите, что-бы скидка закрепилась на весь курс, то сейчас нужно заплатить сразу за весь курс, или можно будет каждый месяц оплачивать с этой скидкой?
29.11.2020 16:06:30, Nasmnogo
Анастасия Олеговна
Здравствуйте. Увы, в рассрочку у них не покупала. Скорее всего, действует. Вы лучше их менеджерам напишите. 01.12.2020 18:42:54, Анастасия Олеговна
lialka
Учи ру ребенку летом нравилось, сам делал математику, русский, английский, программирование, сейчас ничего этого не успевает. Программирование игрушечное и мало.
Фоксфорд мне и ребенку нравится. Но в этом году не брали. Отзывы нет смысла давать, т.к. преподаватели разные и всё зависит от преподавателя. Рисование не брали, и не было его раньше. Скидки у них настоящие, т.е. без акций именно та цена, что указана. И скорее всего, следующая хорошая скидка будет только в нг, но может быть гораздо меньше.
28.11.2020 22:17:52, lialka
спасибо!
29.11.2020 18:28:28, Катрин_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!