Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!

не могу найти сбор подарков для детей из Морозовки

я потерялась! Девочки, мне надо передать подарок, все готово и упаковано, а я не вижу где-куда-кому-когда. Помогите пожалуйста, найдите меня! :)
27.11.2020 13:37:34,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

chukolat
Добрый вечер! Сбор подарков планируется 05.12 и,возможно, 12.12 27.11.2020 18:31:42, chukolat
хорошо, тогда я рано паникую :) Спасибо большое.
Кстати, у меня нашлось на работе несколько красивых открыток. Я могу передать их 5 декабря организатору, может будут нужны?
28.11.2020 22:11:02, margass
Еще вроде не было темы со сбором, я тоже мониторю... Только у меня еще ничего не готово. Попадос у меня с озоном, перезаказываю((
27.11.2020 16:20:45, Cath1976
pantera78
а что с ним - если не секрет? тоже им заказала подарки...
27.11.2020 22:46:23, pantera78
Я думаю, тут проблема "индивидуальная".
У меня 12 фигурок в боксах из компьютерной игры. В описании было указано, что все разные, по факту оказалось, что 6 фигурок и 5 фигурок - одинаковые, уникальная - только одна в наборе. Думаю, что это явный перебор повторов. Ребенок, заказавший эту игрушку, расстроится((
Там несколько разных продавцов этих фигурок и отзывов пока мало. Перезаказала у другого продавца - посмотрю. что придет. Или придется на ВБ докупить фигурки без боксов и частично заменить, если опять будет так много повторов.
27.11.2020 23:13:28, Cath1976
pantera78
да уж.... ничего себе проблемка...
надеюсь, все получится решить!!!
27.11.2020 23:18:00, pantera78


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!