Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!
Irkok

Белье постельное с реальной скидкой

нужно купить 2-3 комплекта белья постельного и одеядо с подушками, т.е. полностью поменять постель. пососветуйте где вы видели реальные скидки? а то вот это все озон и вайлдбериз - смотришь что у них там со скидкой типа 50% а оно в другом мете на 50 р дороже и без скидок, это типа обычная цена.
рассматриваю и СП и интернет магазины.
27.11.2020 13:21:53,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

РузанА
Напишите мне в системе. Подберём , посчитаем. Выйдет дешевле,чем брать даже в Черную пятницу. 28.11.2020 16:22:11, РузанА
Smolik
У Сашкиных жен хороший сатин. Мне очень нравится.
27.11.2020 17:09:44, Smolik
Вот с подушками вообще не угадаешь. Они либо совсем дохлыми становятся после нескольких месяцев, либо как камни(((. Я про пух/перо.
В СП могу порекомендовать сатин у Рузанны, я как-то не угадала с дизайном, хотела расстаться, но потом решила для сына использовать. Качество хлопка могу подтвердить, что 100%. Насчет цен проверяйте, на сайте некоторые комплекты ненамного выходят дороже, зато с доставкой.
Самое любимое ловлю в Стокмане на распродаже.
27.11.2020 14:54:15, Zhu-zha
belochkaN
А марка белья какая у Рузанны?
27.11.2020 23:23:18, belochkaN
Prim@velle. Тоже брала, очень понравилось. 28.11.2020 00:12:52, Шарлис Тиран
Irkok
о да, стокманн и зара моя любовь, мне надо не себе, а сыну в квартиру - не дорого, но не совсему что б как тряпка половая...
27.11.2020 14:55:49, Irkok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!