Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Витамины для кожи/волос с IHerb

Пока Чёрная пятница - хотелось бы заказать.

Поделитесь какими реально довольны.

Я хотела либо Солгар [ссылка-1] либо Alive! Super Fruits Complete Multi, комплекс витаминов для женщин - в наличии нет ни тех ни других :(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.11.2020 12:14:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lissachka
Пью вит д и фолиевую, волосы лезть перестали, от слова совсем. Начинала пить не для этого, но очень приятная побочка. Сколько пила раньше всяких для волос, по боку вообще.
27.11.2020 17:10:17, lissachka
Биссектриса ^^
На Солгар все равно никакие скидки не срабатывают. Alive! тоже люблю, там кстати есть пастилки в наличии. Хотела свой комплекс присоветовать - нет в наличии (
Если бы я сейчас выбирала из того, что есть, взяла бы эти, они натуральные: [ссылка-1]
27.11.2020 15:17:30, Биссектриса ^^
Вот так
У меня очень большие проблемы с волосами. Что я поняла - очень много езависит от железа. Не только от гемоглобина, но и ферритина. Его врачи проверяют. Еще много белка в питании. А витамины - это, конечно, хорошо, но надо понимать, что не хватает, а не просто так.
27.11.2020 13:49:48, Вот так
БАСИК_Масик
На ферритин так просто не дают. Только по показаниям((
27.11.2020 15:37:56, БАСИК_Масик
Сейчас в хеликс очень хорошая акция( общий анализ крови, ферритин, витамин д и тогда вроде) за 1200 с копейками. Сама хочу съездить сдать и мужа прихватить. Один витамин д очень дорогой( около 2 тыс)
27.11.2020 23:07:26, кораблик
БАСИК_Масик
Мы недавно сыну делали анализ Д, в эфис - 1.320.
28.11.2020 17:10:40, БАСИК_Масик
У меня мужу с анемией не давали, хорошо хоть сывороточное железо можно проверить в поликлинике..
27.11.2020 17:20:21, Балбеска
Тапки-в-клетку
Я такой принимала. Волосы перестали сыпаться.
[ссылка-1]

Вит Д, С, цинк постоянно пью
27.11.2020 13:05:58, Тапки-в-клетку

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!