Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dariinka

Поделитесь контактами ревматолога, очень надо..

Девочки, крик прям о помощи...уже не первый месяц пытаюсь поставить диагноз, кучу докторов обошла, все сходится на ревматологе. я была 1 раз в 1й градской, говорят там сильные врачи в ревмоцентре. но честно сказать, я этого не увидела. записаться туда - это целая история ( по телефону не реально, в день записи со слов регистратуры, очередь в регистратуру стоит с улицы) прием строго 10 мин, 8 мин из которых врач заполняла карточку, затем выставила меня в коридор, дожидаться выписку. 1 прием в месяц и говорит о том, что ищите причину в другом...я уже готова платно туда, но тот врач к которой я хотела бы попасть - не принимает платно, то что у них там есть - что-то в интернете совсем инфы никакой по этим врачам...

поделитесь, пожалуйста, может кому приходилось обращаться к хорошему специалисту

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.11.2020 16:25:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Недавно сама столкнулась. Пока очень понравилась в Митинской 180 поликлинике на Уваровском. Это по ОМС по прикреплению, но они платно вроде тоже принимают. Боголюбова ИВ.
28.11.2020 00:36:43, Damo4ka
opuncia
написала Вам в личку
27.11.2020 19:05:31, opuncia
+++
27.11.2020 10:23:04, мореМари
Smolik
Я тоже только пока про детских могу рассказать. Ко взрослым весной передадут нас
26.11.2020 23:25:04, Smolik
Бутя
К сожалению, я в теме детской ревматологии, тут могу и посоветовать, и рассказать что сдавать и куда идти. Но точно знаю, что ни при каких условиях никому нельзя идти в институт ревматологии им. Насоновой. 26.11.2020 21:40:05, Бутя
Dariinka
Да, в интернете красноречивые отзывы, я уже читала..а хотела туда податься..не знаю, что делать((..ситуация усугубляется обстановкой нынешней(((приемов нет..
Пысы: написала на почту.
26.11.2020 22:08:09, Dariinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!