Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Шоколад/конфеты "Верность качеству" к НГ

Надеюсь, не нарушу никаких правил подобным предложением...

Всем добрый день!

Есть возможность заказать продукцию Кондитерской фабрики "Верность Качеству". Кроме плиток шоколада можно заказать наборы шоколада, коробочки конфет, и шоколадные открытки, что актуально всегда, особенно накануне НГ!

Прекрасный, оригинальный и недорогой подарок коллегам, врачам, учителям

-Условия минимальной партии смотрите в прайс-листе.

-100% предоплата на карту.

-Для заказа нужен номер позиции из прайс-листа.

-Там где не указан срок годности, товар идёт практически сразу с конвейера. Минимальная дата производства -октябрь 2020г. Срок годности 12 мес

СТОП в субботу
27 ноября в 20.00.
в четверг -пятницу 3-4 декабря можно забирать.

Забирать из дома, ул Академика Пилюгина 4 (10 мин пешком от м. Новые Черемушки). Да, я понимаю, что не всем это удобно, но ... на общих я не бываю, а так как это не коммерция ( я не беру никаких процентов и пр), а просто доброе дело, то.... только так, увы.

При наличии желающих сможем повторить.

Писать можно в личку или сразу в ватсап 8-906-752-02-05
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка

26.11.2020 15:00:56,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!