Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

ОПРОС! Анд*рия фешн, молодежная одежда из Белоруссии, размеры 42-50

Доброе утро. Хочу сообщить, что моя белорусская марка больших размеров Андрия Стиль запускает дочернее производство молодежной одежды на размеры 42-50 под маркой Андрия фешн. Качество супер ) Отличные лекала, еще советские, не маломерят. Есть таблицы с замерами.

Сайт: [ссылка-1]

Почти каждая модель представлена в нескольких цветах.

Цена зависит от курса доллара, платья примерно 2200-2900, костюмы 2800-3800. Бывают хорошие скидки на старые коллекции.

Будет нам интересно?
26.11.2020 12:29:18,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Фото осенней коллекции:














26.11.2020 12:30:59, Tati123
Alinka*
Из летней коллекции сарафаны понравились) 27.11.2020 19:32:40, Alinka*
Туфельки красивущие у модели :). платья тоже ничего, только почему - то черные все почти.
26.11.2020 13:44:59, Irina7646

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!