Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Кроссовки легкие с сеткой д/дев ищу

Нужны кроссовки легкие (беговые?), обязательно на липучке, дочке в школу одновременно на сменку и на физру. Ищу легкие, чтобы нога не потела, т.к в дни физры планируется брать с собой одну пару на всё. Сейчас Н@йк , примерно как на фото, уже малы , ничего на замену найти не могу:( У Н@йка до 34 только размеры подобных моделей, а нужно 35-36. Может встречали где, или марку посоветуете, буду благодарна. Шнурки не прокатывают, завязывает слабо и развязываются, не удобно.
картинка
25.11.2020 11:04:51,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Аня@Серёжка
На неделе в Аутлете Черная грязь купила сетчатые найки за смешные 1000 р. (там акция минус 30 на всё)
у дочки 35,5 размер.
Были и на 36 несколько пар.

Для физры тоже в Декатлоне брали , на липучке. Хорошие, рекомендую.
всего 699руб
розовые [ссылка-1]
26.11.2020 08:58:23, Аня@Серёжка
Проблему шнурков можно решить шнурксами. Лучше те, которые по отдельности вставляются. Покупала, пока не научился завязывать.
25.11.2020 15:33:37, Ярославна
Kuzyavaya
в декатлоне отличные кроссы. третью пару берем. [ссылка-1]
[ссылка-2]
25.11.2020 11:40:17, Kuzyavaya
Прекрасные) спасибо) 25.11.2020 12:13:00, Шарлис Тиран


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!