Раздел: Интернет-магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клиенты Вайлдбериз

Подскажите, пожалуйста, первый раз заказала в этом магазине.
Специально выбрала Пункт выдачи рядом с домом, а сейчас я вижу информацию в ЛК, что товары поступили совершенно в другой пункт выдачи. Что в этом случае делать? Заказ полностью предоплачен. его переместят в нужный мне пункт?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.11.2020 21:44:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если заказ не сформирован, попробуйте обратиться в службу поддержки. После отправки в ПВЗ заказы из пункта в пункт не перемещают. И снижение процента от отказа от заказа отменен, личная скидка теперь полностью зависит от суммы выкупа фактической (условия поменялись где-то в конце лета-начало осени). Если заказ отправлен, но не востребован, деньги вернут.
23.11.2020 08:03:14, Eleno4ka
Mari_ya
Заказала в другой пункт, дозванивалась 25 мин, сказали изменить пункт нельзя. А отменить заказ можно в течение 30 минут. Но деньги с карты списали, нужная вещь была только одна. Пришлось забирать. 23.11.2020 08:42:42, Mari_ya
Мята
А не могли случайно нажать на другой? 23.11.2020 01:25:33, Мята
dama Petronila
Нет. Они уедут обратно, а вам уменьшат процент выкупа. Магазин этот испортился, стараюсь им не пользоваться. Раньше у них доставка сутки была, теперь по неделе некоторые позиции едут, 3-4 дня в среднем да еще и предоплата полная. Они стали выкупать все подряд из других магазинов (типа озона что-то), своих складов у них нет, похоже уже.
22.11.2020 23:36:28, dama Petronila
Mari_ya
Процент теперь не снижают, но и ниже он стал, у всех цена почти одинакова(( Доставляют долго, с возвратом денег тоже бывают проблемы. 23.11.2020 08:40:31, Mari_ya
Мята
Но иногда цены ниже, чем в закупках у нас... Поэтому как я ни пыталась отказаться от него, заказываю периодически... 23.11.2020 01:24:13, Мята


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!