Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Tendresse

Аптека ЕвроСоюза от Лидуся

Кто-то брал и пользуется препаратами? Написано там всё красиво, но названия ни о чём мне не говорят...

Интересуют для повышения гемоглобина (с АйХерб не могу заказать, постоянно нет в наличии) и для суставов
20.11.2020 13:59:29,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я для железа сделал одну капельницу ферринжекта. Без запоров, без побочек. Железо и ферритин поднялись сразу. Гемоглобин у меня был не ниже плинтуса, не обратила внимание на показатели. Но дорого (((
24.11.2020 12:40:24, Nadek
Пила, Вино и Хохотало
а через сколько времени контролировали? 3 недели?
25.11.2020 10:56:30, Пила, Вино и Хохотало
у меня 5 прошло, как получилось записаться в поликлиннику за направлением, так и сдала 25.11.2020 11:39:07, Nadek
Пила, Вино и Хохотало
спасибо.
27.11.2020 19:14:50, Пила, Вино и Хохотало
Geello
По теме - нет, не брала. Для поднятия показателей по железу использую препарат с АйХерб, по ссылке [ссылка-1], часто есть в наличии. Еще в больнице однажды давали Фенюльс, тоже ничего.
21.11.2020 18:51:43, Geello
Муж поднял железо Сорбифер дурулесом, капельницы врачам показалось расточительством наверное делать.
21.11.2020 14:43:55, Балбеска
Пила, Вино и Хохотало
я извиняюсь, вы не сталкивались с назначениями капельниц от анемии?
21.11.2020 09:42:47, Пила, Вино и Хохотало
Монечка
Поддерживаю! У дочки после 2-х родов подряд ферритин и железо практически на нуле были. Волосы лезли клоками, стала лысеть, упадок сил страшный был. Я настояла чтобы она пошла в поликлинику, сдала все анализы. Ей назначили капельницы с железом. Уже после первой капельницы изменения были очень заметны - силы появились, настроение. А уж после 3-ей волосы перестали выпадать)
21.11.2020 12:22:27, Монечка
Пила, Вино и Хохотало
Феринджект не помните? дорогущие крохотные пузыречки? спасибо.
21.11.2020 15:16:11, Пила, Вино и Хохотало
кити-фру
я частенько беру. Производители известные. Раньше брала европейские витамины, когда были поездки заграницу. Сейчас у Лидуси. хотя я постоянный заказчик Iherb, но улучшили показатели именно эти евро-витамины. Не буду писать какие, чтоб не сочли за рекламу, да и тем более, "каждому своё". Для гемоглобина и суставов не брала
20.11.2020 15:16:42, кити-фру


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!