Раздел: Хочу обсудить

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карантин

Мазок положительный. Что будет, если не зарегистрируюсь в системе об оповещениях, что дома? Вот, что? Врачи ушли, бумагу я подписала. Нарушать не буду, (дочке 18 лет ничего не предписали, есть кому в магазины ходить), но регистрироваться совмем не хочу!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.11.2020 21:16:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А куда звонить, если что? Мама ждёт результата мазка, телефон с кнопками.
17.11.2020 23:54:29, LeLik
krot-kat
Как ниже советовали, звонить в мониторинг, что на ваш телефон нельзя установить приложение.... Телефон привозят дней через 10 и на нем это приложение все равно не работает.
16.11.2020 21:02:09, krot-kat
мамаВареника
Ну как вам сказать?! Я только с карантина вышла в понедельник, сидели всей семьей. Все сказали, что нужны телефоны- привезли всем троим. Все работает, если проблемы с приложением, главное сразу звонить и делать заявку. Правда один телефон привезли без зарядки, сразу оформила несоответствие, обещали заменить, но так и не поменяли. Я счастливчик!
17.11.2020 20:48:47, мамаВареника
мне в свое время штрафов навыписывали( Пришлось оспаривать
16.11.2020 18:25:09, алко
Цветик-семицветик
а я думала отменили мониторинг, а оказывается нет?
16.11.2020 16:05:40, Цветик-семицветик
Аня@Серёжка
У меня двое друзей только вчера закончили фоткаться.
17.11.2020 18:45:54, Аня@Серёжка
Читала такой совет. Вы звоните и говорите, что не можете установить соц мониторинг на свой телефон, так как у вас не хватает памяти или он кнопочный. Они через дней 5-7 привозят телефон. Но без симки. Вы снова звоните и говорите, что привезли без симки, а положено с симкой. Ещё через 5-7 дней привозят симку. А тут и карантин закончился.
16.11.2020 15:36:40, Sneg06
Вам нужно было в этой бумаге дописать, что отказываетесь от соц.мониторинга. Если не написали, то надо устанавливать, иначе штрафами завалят. Если нет возможности установить, звоните на горячую линию и сообщите. Или привезут свой телефон, или обойдется. Но у Вас будет подтверждение, что Вы сообщили, там типа все звонки записываются. Я так свои штрафы все опротестовала.
16.11.2020 10:12:00, Ledi in Red
Пила, Вино и Хохотало
какая вы молодец, т.е вы заставили их записи найти, которые вы нагорваривали на телефон???? или хватило просто указать, что вы звонили?
16.11.2020 12:26:53, Пила, Вино и Хохотало
Достаточно было сказать, чтоб поднимали записи тел. звонков за такое то число во столько то, за такое то во столько то.... И оставить обращение. Именно обращение!!! Они обещают перезвонить, не перезванивают. Пока не настояла, что б оформили как обращение, продолжались сыпаться смс о штрафе.
16.11.2020 13:52:43, Ledi in Red
HELGA PATAKI
Добрый вечер. Не очень поняла - оставить обращение о том, что у меня нет возможности установить приложение? Спасибо
16.11.2020 20:38:39, HELGA PATAKI
Добрый день!
Обращение об отказе принимать и оплачивать штрафы, в связи с тем, что Вы вовремя (дату и время когда звонили на горячую линию) уведомили о невозможности установить данную программу. С просьбой поднять Ваш разговор от этого числа и времени, т.к. они у них записываются. Поднимать ничего не будут конечно, но раз обращение зафиксируют, штрафы отменят. А по уму, нужно в постановлении дописывать от руки, что отказываетесь устанавливать соц. мониторинг... И спите спокойно
17.11.2020 12:53:18, Ledi in Red
А так можно? Написать на постановлении что отказываетесь устанавливать программу, и все? На основании этого отказа штрафов не будет?
18.11.2020 12:44:20, Линдаа а
Штраф 4000 (как подписали в течении суток надо поставить монитор ).Затем идет звонок если не поставили и Вас предупредят что ежедневно будет приходить штраф(у меня на телефон не поставился и я оставила заявку на курьера который привезет замену).На следущий день мне уже пришел штраф( но так как у меня было обращение я писала на госуслугах что штраф назначен незаконно).Курьер приехал через 3 дня .
16.11.2020 08:29:19, Kana
Звоните и говорите что не ставится программа на Ваш телефон. Покаааа привезут... 16.11.2020 00:19:12, Aleksis
Штраф
15.11.2020 21:22:55, Zhu-zha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!